Это интересно
Полезные ссылки

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

5 апреля 2021 г.
Мы рады представить вашему вниманию педагога дополнительного образования высшей категории, руководителя Детского краеведческого музея, Почетного работника общего образования и науки РФ Светлану Анатольевну Крыж!
3 апреля 2021 г.
Поздравляем Концертный хор мальчиков «ПЕЛЛЕРВО» с достойным выступлением на Всероссийском фестивале-конкурсе хоровых коллективов и вокальных ансамблей «Герценовские хоровые ассамблеи»!
31 марта 2021 г.
Сегодня в Петровском Дворце прошел Changemakers Day. В сиреневом фойе собрались представители классов среднего и старшего звена, чтобы представить свои проекты будущего коворкинг-центра. 
31 марта 2021 г.
Внесены изменения в Постановление администрации Петрозаводского городского округа от 03.03.2021 "О закреплении муниципальных образовательных организаций Петрозаводского городского округа за конкретными территориями Петрозаводского городского округа".
30 марта 2021 г.
Подведены итоги Международного патриотического конкурса «Родина моя». Поздравляем Бондаренко Карину, педагога по вокалу Пушкареву Тамару Владимировну, концертмейстера Журавлева Юрия Сергеевича с Дипломом Лауреата I степени!
27 марта 2021 г.
Театр считается древнейшим способом развлечения. Впервые профессиональный театр появился в Древней Греции. Он строился на огромное количество зрителей, посмотреть представление могли не только богатые люди.
25 марта 2021 г.
Дорогие коллеги, поздравляем вас с праздником! Желаем неиссякаемого вдохновения, интересных творческих проектов и новых идей!
24 марта 2021 г.
Подведены итоги Всероссийского конкурса изобразительного искусства среди студентов и профессионалов "Ангел вдохновения". 
22 марта 2021 г.
В рамках конференции "Основные тенденции развития детского хорового искусства на современном этапе" доцент Санкт- Петербургской консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова Плешак Сергей Викторович провел мастер-класс.
21 марта 2021 г.
Международный день театра кукол (World Puppetry Day) с 2003 года отмечают 21 марта.
20 марта 2021 г.
Мероприятие проводится с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.
19 марта 2021 г.
Представляем вашему вниманию новую рубрику "Наука дома". Мы познакомим вас с интересными опытами, которые вы можете провести в домашних условиях.
18 марта 2021 г.
15 марта были подведены итоги VI городского конкурса детской театральной журналистики «Рампа»
17 марта 2021 г.
С 18 по 20 марта 2021 г. на базе Петровского Дворца пройдет Международная научно-практическая конференция "Основные тенденции развития детского хорового искусства на современном этапе".
15 марта 2021 г.
Фольклорно-хореографический ансамбль "Kulkuset" Петровского Дворца провел праздник Масленицы для всех гостей вотчины Талвиукко в Чалне!
15 марта 2021 г.
14 марта в паркетном фойе Петровского дворца  прошли очные конкурсы в рамках Открытых городских соревнований по спортивной и образовательной робототехнике. Подведём итоги!
8 марта 2021 г.
Милые дамы, поздравляем вас с 8 Марта! Сияйте, радуйтесь, дарите улыбки и тепло, смейтесь, будьте любимыми и счастливыми!
6 марта 2021 г.
Сегодня в проекте "Петровский Дворец: история в лицах" - добрый и открытый человек, прекрасный педагог, руководитель клуба авторской песни "Апрель" Екатерина Витальевна Шибко. Встречайте!
5 марта 2021 г.
Хорошие новости от театра-студии "Звуки музыки"! Охотникова Вера и Исаков Вадим стали лауреатами II степени, Коротяева Полина и Дмитриева Екатерина - лауреатами III степени Второго Международного конкурса "Таланты России".
4 марта 2021 г.
Открыта регистрация на городские соревнования по образовательной и спортивной робототехнике!
2 марта 2021 г.
Завершился конкурс-фестиваль хореографического искусства «Энергия Севера-2021».
2 марта 2021 г.
Поздравляем Елизавету Кучеренко с победой во Всероссийском фестивале проектных работ учащихся «ВЕКТОР» в г. Москва!
Страницы:
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.