5 декабря 2019 г.
Ребята из фотостудии «Взгляд» (педагог Е.А. Баженов) стали призерами в Международном конкурсе детской и юношеской фотографии «Эти удивительные животные» в г. Правдинске Калининградской области.
4 декабря 2019 г.
1 декабря начался прием заявок на XXIII Конференцию «Шанс и успех».
1 декабря 2019 г.
Оркестр «Школы оркестровой игры на духовых и ударных инструментах» Петровского Дворца одержал победу на V Международной Ассамблеи искусств «Северное ожерелье» в номинации «Инструментальное исполнительство».
30 ноября 2019 г.
30 ноября Образцовый детский коллектив Республики Карелия, Студия моды и пластики «Подиум» представила лучшие коллекции на праздничном модном показе.
30 ноября 2019 г.
Обучающиеся Петровского Дворца одержали победу во XVIII Всероссийской учебно-исследовательской конференции «Ломоносовские чтения».
28 ноября 2019 г.
28 ноября воспитанники Фольклорно-хореографического Ансамбля Kulkuset («Бубенцы») с участием родителей и педагогов Дворца представили программу по мотивам всемирно известного эпоса Калевала.
24 ноября 2019 г.
24 ноября в День матери на сцене Петровского Дворца прошел большой праздничный концерт с участием творческих коллективов.
21 ноября 2019 г.
21 ноября на базе Петровского Дворца состоялось традиционное профориентационное мероприятие «Профессии настоящих мужчин».
18 ноября 2019 г.
Накануне Дня рождения Гимназии корреспондент Ирина Фадеева взяла интервью у президента школьного Парламента, девятиклассницы Дарьи Некрасовой.
16 ноября 2019 г.
15-16 ноября в Петровском Дворце проходил семинар для учителей в рамках Международной дистанционной олимпиады по межкультурному взаимодействию «Культурный перекрестов».
16 ноября 2019 г.
Накануне в Петрозаводске прошел Математический турнир на Кубок Сенатора Александра Ракитина.
16 ноября 2019 г.
15 ноября в Петровском Дворце прошел концерт, приуроченный ко Дню призывника.
15 ноября 2019 г.
15 ноября в Петровском Дворце начался обучающий семинар для учителей, после которого стартует Международная дистанционная олимпиада по межкультурному взаимодействию "Культурный перекресток".
11 ноября 2019 г.
5-7 ноября состоялся «Кубок Петра Первого», который включал в себя соревнование между классами в трех спортивных дисциплинах: баскетбол, флорбол, волейбол. В соревнованиях принимали участие ученики 8 — 11 классов.
6 ноября 2019 г.
с 4 по 8 ноября в Петровском Дворце проходит лагерь дневного пребывания «Город Мастеров».
1 ноября 2019 г.
Подходит к завершению работа профильного лагеря для старшеклассников «Ветер перемен».
1 ноября 2019 г.
Сегодня открывается дополнительная запись в лагерь дневного пребывания «Город Мастеров»
31 октября 2019 г.
Сегодня в рамках Фестиваля любительских театров, номинация «Педагогический театр» был показан моноспектакль в исполнении Ольги Михайловны Посажениковой.
31 октября 2019 г.
Учащиеся достойно представили Петровский Дворец на юбилейном конкурсе-фестивале, проходившем с 17 по 26 октября в Петрозаводске.
30 октября 2019 г.
А наши третьеклассники советуют прочитать всей семьёй весёлые истории о друзьях и школе!
Страницы: