Это интересно
Полезные ссылки

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши талантливые педагоги!

14 марта 2022 г.

Городской дом культуры совместно с творческим объединением «Поколение будущего» организовал и провел VI республиканский конкурс-фестиваль семейного творчества "Две звезды".

Всего в конкурсе приняли участие 30 семей из Петрозаводска и районов Карелии. Конкурсные номера были придуманы каждой семейной командой самостоятельно, участники сами шили костюмы, подбирали необходимый реквизит и т.д. По итогам отборочных туров победителями конкурса стали 22 семьи.13 марта в ресторане "Северный" состоялся концерт победителей, из числа которых жюри выбрало тройку лидеров, в которую вошла семья Муони (Онни, Аннели, Айли и Мирон Иванов).
Главные подарки вручил директор Городского дома культуры – Владимир Прикуль.

Председатель жюри, режиссер отдела реализации социокультурных проектов «Мурманского областного дворца культуры и народного творчества им Кирова» Хаверева Александра вручила приглашения в Мурманск на майский межрегиональный фестиваль семейного творчества «Полярные звезды».  Всем участникам были вручены дипломы, а победителям – памятные статуэтки. Вел программу Дмитрий Каприелов. Автор проекта – Екатерина Рогульчик.

Материал и фото: https://vk.com/2stars_ptz

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.