Это интересно
Полезные ссылки

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Открытые лекции ПетрГУ

10 марта 2022 г.

Открытый университет ПетрГУ – один из социальных сервисов для различных групп населения, которые ПетрГУ активно развивает и предлагает жителям Республики.
Открытые лекции по истории России и Карелии, литературе, архитектуре и живописи, психологии, педагогике, садоводству, обучающие курсы по фотографии, иностранным языкам и компьютерным технологиям – стать участниками этих и других познавательных и полезных мероприятий можно в Открытом университете Петрозаводского государственного университета.
Каждый семестр продолжают работать популярные у слушателей курсы и начинаются новые, интересные гуманитарные, просветительские циклы лекций для всех желающих – в том числе и для старшеклассников. Несомненное достоинство и привлекательность предлагаемых талантливыми преподавателями ПетрГУ курсов – это их особое, авторское содержание.
Открытый университет предлагает своим слушателям ознакомиться с материалами лекций в дистанционном формате и в группе во "ВКонтакте".
Подробности по ссылке.

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.