Это интересно
Полезные ссылки

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

3 февраля 2021 г.
Начала работу ежегодная конференция юных исследователей «Будущее Петрозаводска»
3 февраля 2021 г.
Поздравляем Людмилу Геннадьевну Зайцеву и Елену Сергеевну Егорину с заслуженной победой в городском фестивале-конкурсе мастер-классов и методических семинаров «Секреты успешного воспитания»!
2 февраля 2021 г.
Дорогие финалисты конференции "Шанс и успех"! Объявляем дополнительные дни для выдачи дипломов и призов!
2 февраля 2021 г.
Приглашаем принять участие в городском детском юмористическом конкурсе рисунка и дизайна «Котовасия»!
30 января 2021 г.
​​​​​​​Рисование песком сегодня считается нетрадиционным направлением изобразительного искусства. Завораживает даже самое незатейливое песочное шоу для детей.
30 января 2021 г.
Карельский научный центр (КарНЦ РАН) - одно из крупнейших региональных подразделений Российской академии наук на Северо-Западе России.
29 января 2021 г.
Дорогие юные исследователи! Завершилась XXIV Конференция учебно-исследовательских и проектных работ "Шанс и успех"!
29 января 2021 г.
«СОВЕНОК» - это крупнейшая в Карелии сеть магазинов развивающих игрушек, которая не оставила без внимания школьное учебно-исследовательское и проектное творчество города Петрозаводска!
29 января 2021 г.
Друзья, мы прыгаем от радости! А знаете, почему?! Развлекательный центр «ТутБатут» поддержал конференцию «Шанс и успех» и дарит нашим победителям  сертификаты на безудержное веселье в своем спортивном пространстве!
29 января 2021 г.
Ребята, а вы знаете, что взрослые мечтают вернуться в детство? Это невозможно… – скажите вы! И будете не правы!
28 января 2021 г.
Проект "Петровский Дворец: история в лицах" продолжается!
28 января 2021 г.
Сегодня у четвероклассников не обычные классные уроки, а погружение в один предмет – литературу (проект «Уроки вне школы», тема «Создание журнала»).
27 января 2021 г.
27 января в нашей стране отмечается День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады (1944 год). Это День воинской славы России
27 января 2021 г.
Петровский Дворец приглашает на XVI городской конкурс снеговиков и хорошего настроения SnеgСоm.ru, который проходит в рамках Международного зимнего фестиваля «Гиперборея»!
27 января 2021 г.
К сожалению, в большинстве регионов продолжают действовать ограничительные меры, поэтому в феврале этого года мы не сможем пригласить гостей в Петрозаводск на фестиваль "Энергия Севера". Но пандемия не повод забывать о нашей любви к танцу!
26 января 2021 г.
Ребята, а вы знаете, что такое театральная студия Таланта? Нет? Тогда рассказываем!
25 января 2021 г.
Петрозаводский государственный университет объявляет о проведении XXVI Межрегиональной открытой научно-исследовательской конференции обучающихся «Будущее Карелии».
25 января 2021 г.
Педагоги Петровского Дворца Белкина Елена Сергеевна и Савельева Анастасия Алексеевна завоевали призовые места в ХIV Всероссийском конкурсе профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок».
25 января 2021 г.
Национальный музей Республики Карелия выступил партнером конференции "Шанс и успех" в секции "Краеведение и этнография"!
22 января 2021 г.
Прекрасное спешит на помощь науке! Подарки для победителей конференции "Шанс и успех" подготовил Музей изобразительных искусств Республики Карелия.
21 января 2021 г.
Милана Горшкова, ученица 11 класса Петровской школы, стала призером регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.
21 января 2021 г.
Завершился первый этап дистанционной конференции учебно-исследовательских и проектных работ «Шанс и успех».
Страницы:
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.