Это интересно
Полезные ссылки

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

25 января 2021 г.
Педагоги Петровского Дворца Белкина Елена Сергеевна и Савельева Анастасия Алексеевна завоевали призовые места в ХIV Всероссийском конкурсе профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок».
25 января 2021 г.
Национальный музей Республики Карелия выступил партнером конференции "Шанс и успех" в секции "Краеведение и этнография"!
22 января 2021 г.
Прекрасное спешит на помощь науке! Подарки для победителей конференции "Шанс и успех" подготовил Музей изобразительных искусств Республики Карелия.
21 января 2021 г.
Милана Горшкова, ученица 11 класса Петровской школы, стала призером регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.
21 января 2021 г.
Завершился первый этап дистанционной конференции учебно-исследовательских и проектных работ «Шанс и успех».
20 января 2021 г.
Отличные новости! Партнеров конференции "Шанс и успех" становится больше! К нам присоединилась сеть ресторанов и кафе SUN Project, которую очень любят петрозаводчане и гости нашего города.
19 января 2021 г.
Дорогие друзья, подходит к концу конкурс на создание символики, посвященной 85-летию МБОУ «Центр образования и творчества «Петровский Дворец»!
19 января 2021 г.
Концертный хор «Теллерво» – участник IV Открытого хорового интернет-фестиваля духовной музыки «Рождество над Онего».
18 января 2021 г.
Институтом лесных, горных и строительных наук Петрозаводского государственного университета для информирования абитуриентов республики Карелия подготовлены профориентационные материалы
17 января 2021 г.
От всего сердца поздравляем с Днем рождения Галину Анатольевну Разбивную! Желаем доброго здоровья, отличного настроения, неиссякаемого оптимизма!
15 января 2021 г.
Уважаемые коллеги! С 18 по 20 марта 2021 года приглашаем вас принять участие в очно-заочной Международной научно-практической конференции «Основные тенденции развития детского хорового искусства на современном этапе».
14 января 2021 г.
Наталья Александровна Каширина отмечена благодарственным письмом Главы Республики Карелия за личный вклад в сохранение, развитие и популяризацию музыкальной культуры Карелии.
13 января 2021 г.
Друзья, конференция "Шанс и успех" привлекает новых партнеров! Нашим новым другом, который приготовил для наших участников приятные подарки, стал Экопарк "Зоолесье".
12 января 2021 г.
Мы рады представить еще одного партнера ХХIV конференции учебно-исследовательских и проектных работ «Шанс и успех». Знакомьтесь, КЛУБ ПРОГРАММИСТОВ для школьников (Петрозаводск)!
11 января 2021 г.
Дорогие друзья, обратите внимание на изменения в Распоряжении Главы Республики Карелия.
1 января 2021 г.
Представляем вашему вниманию новогодний выпуск "5 минут о Дворце".
1 января 2021 г.
Дорогие друзья, поздравляем вас с Новым годом! Мы желаем вам творчества, оптимизма, новых открытий и побед!
30 декабря 2020 г.
Ух, жаркий выдался декабрь в Петровском Дворце! А все потому, что каждый день на площади у Дворца ребят встречали сказочные герои: снеговичок Оля, карельский морозец Паккайне и злая ведьма Сюотар (которая, конечно же, в итоге стала доброй).
24 декабря 2020 г.
Объявлены победители конкурса «Лауреат года муниципальной системы образования» по итогам 2020 года.
21 декабря 2020 г.
С 27 ноября 2020 по 9 апреля 2021 будет проходить Всероссийская добровольная просветительская интернет-акция "Недели безопасности. Безопасность детей в современном мире".
21 декабря 2020 г.
Кучеренко Елизавета (дизайн-студия моды "Традиции и современность") стала лауреатом I степени Международного конкурса «Мозаика искусств» в номинации "Национальный костюм (Театр моды)".
19 декабря 2020 г.
Поздравляем Детский театр кукол Петровского Дворца, который стал лауреатом III степени в номинациях "Спектакль" и "Концертный номер" XII Всероссийского фестиваля детских любительских театров кукол "Первые шаги-2020"!
Страницы:
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.