"Будущее Петрозаводска"

10 февраля 2022 г.

Стали известны итоги городской конференции "Будущее Петрозаводска".
В 2022 году участниками основного этапа XXVII городской конференции юных исследователей "Будущее Петрозаводска" стали 170 обучающихся 8-11 классов - авторы 160 работ, из них 113 работ были представлены на публичной защите.
Молодые исследователи из 27 муниципальных общеобразовательных организаций Петрозаводского городского округа, ЧОУ "Первая частная школа", ГБОУ РК "Специализированная школа искусств", ГБОУ РК "Карельский кадетский корпус имени Александра Невского", ФГКОУ "Петрозаводское ПКУ" представили экспертам результаты работы на актуальные темы в области инженерных, естественных и социально-гуманитарных наук.
Эксперты отметили 54 лучших работы 58 участников.
Поздравляем Антона Белкина, ученика 9 класса, который представил исследовательскую работу на секции "Математика" и Алису Камилову, ученицу 10 класса, работу которой члены жюри по достоинству оценили на секции "Технология". Ребята стали лауреатами конференции! Гордимся вами!