Дворец поздравляет!

5 марта 2022 г.

Подведены итоги II городского конкурса профессионального мастерства «Палитра творческого педагога» в номинации "Учитель", организаторами которого выступили МАУ ДПО «Центр развития образования» и МОУ «Средняя школа № 46». В этом году конкурс «Палитра творческого педагога» стал одной из номинаций городского конкурса «Педагог года».

Всего в конкурсе приняли участие 26 учителей и воспитателей. Среди конкурсных испытаний - видеопрезентация «Мой путь в профессию», проведение урока и мастер-класса.
Учитель начальных классов Центра образования и творчества «Петровский Дворец» Боровкова Анастасия Владимировна стала Лауреатом II степени.
От всей души поздравляем Анастасию Владимировну и желаем успехов и новых побед!