21 марта 2022 г.

С 14 по 25 марта 2022 года УМВД России по г. Петрозаводску на территории Петрозаводского городского округа проводит Общероссийскую акцию "Сообщи, где торгуют смертью". Если Вы обладаете какой-либо информацией о лицах, вовлеченных в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков, или осведомлены о местах, где может осуществляться продажа наркотиков, а также о лицах, предоставляющих помещения для потребления наркотиков, о лицах, наносящих надписи и рисунки, содержащие рекламу интернет-магазинов по сбыту запрещенных веществ (наркотических средств и психотропных  веществ), просим сообщать данную информацию в отделы полиции города или дежурную часть УМВД России по г. Петрозаводску по телефонам:
- Отдел полиции № 1 УМВД России по городу Петрозаводску, тел. 739-154
- Отдел полиции № 2 УМВД России по городу Петрозаводску, тел. 739-240