Это интересно
Полезные ссылки

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация!

5 апреля 2023 г.

В августе 2023 начинается набор на дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы МОУ "Петровский Дворец".  

Подать заявку вы можете через Единый портал государственных услуг (ЕПГУ)
- Войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь на портале "Госуслуги". Сделать это можно в одноименном приложении или на сайте - https://www.gosuslugi.ru/
- В разделе "Дети | Образование" перейдите во вкладку "Запись в кружки и секции". Вы увидите краткую информацию о сертификате на дополнительное образование.
- Нажмите кнопку "Начать".
- Выберите свои регион и муниципалитет, а затем учебный год, в течение которого ребенок планирует посещать кружки. Система отобразит информацию о том, какие документы потребуются, как оплатить обучение, как организатор занятий сможет с вами связаться.
- Ознакомьтесь и нажмите кнопку "Перейти к заявлению".
- Вам предложат выбрать программу обучения. Можете воспользоваться поиском или системой фильтров. Также отобрать кружки можно по территориальному расположению с помощью карты.
- Когда определитесь, нажмите кнопку "Выбрать группу", а затем кнопку "Записаться в эту группу".
- Укажите предположительную дату начала обучения и способ оплаты.
- Вам предложат ввести данные ребенка, а затем отправить заявление.

Отслеживать статус своей заявки вы можете в разделе "Уведомления" во вкладке "Заявления".

Когда учреждение дополнительного образования рассмотрит заявку, с вами свяжутся по телефону, в личном кабинете портала или по указанной электронной почте.

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.