Это интересно
Полезные ссылки

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Родительское собрание

24 апреля 2023 г.

В соответствии с письмом Министерства образования и спорта Республики Карелия информируем о проведении республиканского родительского собрания на тему подготовки и проведения государственной итоговой аттестации (ГИА) для родителей выпускников 9-х классов и 11(12-х) классов 2 мая 2023 года.

В собрании примет участие Министр образования и спорта Республики Карелия Р.Г. Голубев, специалисты Министерства образования и спорта Республики Карелия, отвечающие за проведение ГИА в республике. Выступающие ознакомят родителей с процедурой проведения ГИА, предусмотренной законом ответственности за ее нарушение, ответят на вопросы родителей.

Собрание для родителей г. Петрозаводска (80 человек) будет проводиться на базе Центра опережающей профессиональной подготовки, расположенного по адресу: ул. Ленинградская, д. 11. Начало в 18 часов.

Заявку от школы на участие в собрании в соответствии с прилагаемой формой (приложение) и вопросы по теме собрания необходимо направить в МАУ ДПО ЦРО на электронный адрес Важенина Павла Владимировича: vpv@dpocro.ru в срок до 25 апреля 2023 года.

Прямая трансляция родительского собрания будет проходить на официальной странице Вконтакте Министерства образования и спорта Республики Карелия.

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.