Результаты конкурса "Золотое руно"

4 мая 2023 г.

В феврале 2023 года состоялся Международный игровой конкурс "Золотое руно". 15 учеников 5-6 классов Петровского Дворца приняли участие в данном интеллектуальном соревновании по истории мировой культуры. Тема конкурса в этом году "Поднебесная". Содержание конкурса было посвящено истории и культуре Китая, одной из древнейших из существующих ныне цивилизаций, отсчитывающей свое существование с 8-го тысячелетия до нашей эры.

По результатам конкурса два ученика 5 класса Петровского Дворца вошли в число лучших учеников среди 5 классов на городском и республиканском уровнях: Чумаков Артем и Козлов Алексей заняли 23 место в г. Петрозаводске и 29 место в Республике Карелия.

По результатам конкурса 7 учеников стали победителями и призерами на школьном уровне:

Чумаков Артем – 1 место,

Козлов Алексей – 1 место,

Гереева Милана – 3 место,

Куликова Екатерина – 3 место,

Левицкая Алевтина – 3 место

Кузнецов Даниил – 1 место,

Федотов Демид – 2 место

Поздравляем победителей и призеров конкурса. Желаем всем участникам дальнейших творческих успехов!