Это интересно
Полезные ссылки

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Шаг в будущее

1 апреля 2023 г.

Белкин Антон, ученик 10 класса и Комарова Софья, ученица 11 класса, приняли участие в Международном форуме научной молодежи "Шаг в будущее".
Форум собрал более 1000 школьников из России и других стран.

Софья приняла участие в работе секции "История: сохраняя прошлое, создаем будущее", проходившей в РГГУ 28-29 марта с докладом "Эпидемии в Олонецкой губернии в 1870-х годах", научный руководитель Четвертной Дмитрий Владимирович.

Антон выступил в секции "Математика и ее приложения в информационных технологиях и экономике" с докладом "Комбинаторные задачи на гексагональной шахматной доске", руководитель Белкина Елена Сергеевна. Работу высоко оценило экспертное жюри МИРЭА, Антон получил диплом первой степени и малую научную медаль за успехи в исследовательской деятельности, а также специальный приз от РТУ МИРЭА за лучшую работу по математике. Работа была рекомендована к публикации в сборнике научных трудов форума "Шаг в будущее"!

Поздравляем ребят с успешными выступлениями и благодарим педагогов за подготовку!

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.