26 октября 2020 г.
Открытая дверь в мир!
Хранилище!»
23 октября 2020 г.
А у нас состоялся праздник! Мы поприветствовали ребят, которые присоединились к дружной команде Петровского Дворца в этом году!
22 октября 2020 г.
В начальной школе «Петровского Дворца» завершился традиционный фестиваль чтецов «Дивная осень»!
18 октября 2020 г.
Друзья, знакомим вас с расписанием образовательных онлайн мероприятий фестиваля «Линия Севера».
15 октября 2020 г.
Встречайте педагога-хореографа Петровского Дворца - яркую, артистичную, талантливую - Лилию Тагировну Галиеву!
15 октября 2020 г.
Мы открываем электронную запись в лагерь дневного пребывания «Город мастеров» (смена: 2 ноября – 6 ноября 2020). Заявку вы можете оставить на сайте МОУ "Петровский Дворец"  уже завтра!
13 октября 2020 г.
Сегодня в Петровском Дворце состоялась церемония открытия обновленного тренажерного зала.
9 октября 2020 г.
Хорошие новости! Открыт набор в платные образовательные программы для дошкольников! Подробнее – внутри.
7 октября 2020 г.
Уважаемые родители, законные представители, а также дети старше 14 лет! Просим вас принять участие в анонимном голосовании.
7 октября 2020 г.
Уважаемые родители и ребята! До отмены ограничений из-за пандемии коронавируса просим Вас:
5 октября 2020 г.
Профессия педагога – одна из самых ответственных и почетных. Благодаря педагогическому таланту, терпению, преданности и его огромной любви к своему делу возможны успехи детей.
30 сентября 2020 г.
Приглашаем к участию школьников и студентов в фотоконкурсе "Туризм глазами молодёжи"!
Конкурс проводится ПетрГУ с 20 августа до 20 ноября 2020 года среди школьников и студентов средних и высших учебных заведений.
30 сентября 2020 г.
Сегодня в нашем Дворце стартует проект "Петровский Дворец: история в лицах". Здесь история Дворца будет рассказана "от первого лица", от имени педагогов, ныне работающих и ветеранов, внесших значительный вклад в развитие дополнительного образования.
30 сентября 2020 г.
Сегодня в Карелии отмечается 76-летие со дня освобождения от фашистской оккупации. Мы вспоминаем подвиг героев Карельского фронта, самого протяженного из всех фронтов Великой Отечественной войны.
30 сентября 2020 г.
Ура! Мы от всей души поздравляем руководителя ансамбля танца «Созвездие» Николая Гавриловича Вахтерова, который был награжден за высокие достижения и результаты в области культуры, искусства, воспитания и просвещения, многолетний добросовестный труд медалью «ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД РЕСПУБЛИКОЙ КАРЕЛИЯ».
29 сентября 2020 г.
28 сентября в Петровском Дворце состоялась ежегодная Акция памяти «Кантеле на волнах», посвященная юным кружковцам и работникам петрозаводского Дворца пионеров, погибшим на барже во время эвакуации 27 сентября 1941 года.
27 сентября 2020 г.
В этом году свой 80-летний Юбилей отмечает Петрозаводский государственный университет. Специальный выпуск «5 минут о Дворце» мы посвящаем нашему любимому ПетрГУ!
24 сентября 2020 г.
Дорогие друзья! В пятницу 25 сентября в 12:00 открывается запись в платные образовательные программы через «Навигатор дополнительного образования».
21 сентября 2020 г.
Начинается подготовка ко второму Международному фестивалю моды «Линия Севера», организатором которого является студия моды и пластики «Подиум» МОУ «Петровский Дворец».
17 сентября 2020 г.
По 25 сентября: дополнительный прием на места, обеспеченные федеральным бюджетным финансированием
17 сентября 2020 г.
Уважаемые родители и дети! Петровский Дворец распахнул свои двери в новом учебном году,
16 сентября 2020 г.
15 сентября стартовал школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. Учащиеся Петровской школы принимают активное участие в олимпиаде. Желаем нашим ребятам достойно показать свои знания и умения. Успехов!
Страницы: