Это интересно
Полезные ссылки

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Дворец приглашает!

21 октября 2022 г.

Приглашаем вас принять участие в региональном (отборочном) этапе Российской психолого-педагогической олимпиады школьников им. К.Д. Ушинского, который пройдёт 20 декабря 2022 года на базе МОУ "Петровский Дворец".

Целью Олимпиады является создание условий для профессионального самоопределения школьников, проявляющих способности и интерес к педагогической деятельности.

Региональный (отборочный) этап Олимпиады проходит в два тура: письменный и устный. Письменный тур предполагает выполнение письменной работы, включающей тестовые задания открытого и закрытого типа, педагогические задачи, задания аналитического характера, педагогическое эссе и т.п.
Устный тур предусматривает задания, результаты выполнения которых участники представляют членам жюри в устной форме.

Для подготовки к участию в Олимпиаде МОУ "Петровский Дворец" приглашает всех желающих на дополнительную общеобразовательную общеразвивающую программу "Шаги успеха" (36 часов). Программа включает подготовку по основным тематическим направлениям Олимпиады.
Возможные сроки реализации программы "Шаги успеха" с 1 ноября по 18 декабря 2022 года на базе МОУ "Петровский Дворец" очно. Начало занятий по мере формирования группы.

Подробности в Положении об олимпиаде.
Телефон для справок 8(814)2 784135 (Ирина Александровна Быкова)

Ссылка для регистрации.

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.