Это интересно
Полезные ссылки

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

8 февраля 2021 г.
​​​​​​​Ежегодно 8 февраля отмечается  День российской науки, учреждённый указом Президента РФ в 1999 году.
6 февраля 2021 г.
Традиционно в рамках Международного зимнего фестиваля «Гиперборея 2021» Петровский Дворец и Городской Дом Культуры проводят городской конкурс «SnegCom.ru».
6 февраля 2021 г.
В начальной школе «Петровского Дворца» завершился традиционный фестиваль чтецов «Зимние узоры»!
5 февраля 2021 г.
Оксана Владимировна Митрукова в 2001 году вместе с концертмейстером Ольгой Игоревной Калашниковой восстановили и организовали после долгого перерыва работу хора «Пеллерво». Во Дворце снова зазвучали звонкие голоса мальчишек.
4 февраля 2021 г.
Ученица 11 класса Петровской школы Ульяна Лазарева стала призером регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву.
4 февраля 2021 г.
Завершился первый этап проекта Библиотечной ассоциации Республики Карелия и Научной библиотеки ПетрГУ "Видеолекции карельских учёных - читателям библиотек: к 100-летию Республики Карелия".
3 февраля 2021 г.
Начала работу ежегодная конференция юных исследователей «Будущее Петрозаводска»
3 февраля 2021 г.
Поздравляем Людмилу Геннадьевну Зайцеву и Елену Сергеевну Егорину с заслуженной победой в городском фестивале-конкурсе мастер-классов и методических семинаров «Секреты успешного воспитания»!
2 февраля 2021 г.
Дорогие финалисты конференции "Шанс и успех"! Объявляем дополнительные дни для выдачи дипломов и призов!
2 февраля 2021 г.
Приглашаем принять участие в городском детском юмористическом конкурсе рисунка и дизайна «Котовасия»!
30 января 2021 г.
​​​​​​​Рисование песком сегодня считается нетрадиционным направлением изобразительного искусства. Завораживает даже самое незатейливое песочное шоу для детей.
30 января 2021 г.
Карельский научный центр (КарНЦ РАН) - одно из крупнейших региональных подразделений Российской академии наук на Северо-Западе России.
29 января 2021 г.
Дорогие юные исследователи! Завершилась XXIV Конференция учебно-исследовательских и проектных работ "Шанс и успех"!
29 января 2021 г.
«СОВЕНОК» - это крупнейшая в Карелии сеть магазинов развивающих игрушек, которая не оставила без внимания школьное учебно-исследовательское и проектное творчество города Петрозаводска!
29 января 2021 г.
Друзья, мы прыгаем от радости! А знаете, почему?! Развлекательный центр «ТутБатут» поддержал конференцию «Шанс и успех» и дарит нашим победителям  сертификаты на безудержное веселье в своем спортивном пространстве!
29 января 2021 г.
Ребята, а вы знаете, что взрослые мечтают вернуться в детство? Это невозможно… – скажите вы! И будете не правы!
28 января 2021 г.
Проект "Петровский Дворец: история в лицах" продолжается!
28 января 2021 г.
Сегодня у четвероклассников не обычные классные уроки, а погружение в один предмет – литературу (проект «Уроки вне школы», тема «Создание журнала»).
27 января 2021 г.
27 января в нашей стране отмечается День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады (1944 год). Это День воинской славы России
27 января 2021 г.
Петровский Дворец приглашает на XVI городской конкурс снеговиков и хорошего настроения SnеgСоm.ru, который проходит в рамках Международного зимнего фестиваля «Гиперборея»!
27 января 2021 г.
К сожалению, в большинстве регионов продолжают действовать ограничительные меры, поэтому в феврале этого года мы не сможем пригласить гостей в Петрозаводск на фестиваль "Энергия Севера". Но пандемия не повод забывать о нашей любви к танцу!
26 января 2021 г.
Ребята, а вы знаете, что такое театральная студия Таланта? Нет? Тогда рассказываем!
Страницы:
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.