15 декабря 2021 г.
Поздравляем призеров Всероссийского конкурса «Юные техники и изобретатели», проводимого Государственной Думой Российской Федерации!
14 декабря 2021 г.
Приглашаем педагогов Петровского Дворца на День Здоровья 17 декабря в 10.00!
13 декабря 2021 г.
Продолжается прием заявок на XXV Конференцию учебно-исследовательских и проектных работ "Шанс и успех"
13 декабря 2021 г.
Открытый лекторий Дворца приглашает всех любителей математики в удивительное путешествие в мир несуществующих чисел.
6 декабря 2021 г.
Театр-студия "Звуки Музыки"- Лауреат I степени в номинации "Театр" VII Международной Ассамблеи искусств "Северное ожерелье"
2 декабря 2021 г.
26 ноября в концертном зале Консерватории им А.К. Глазунова состоялся большой сольный концерт хора "Теллерво"
1 декабря 2021 г.
Институт экономики и права ПетрГУ готов во втором полугодии текущего учебного года, начиная с февраля 2022 года, провести мероприятия
29 ноября 2021 г.
Талантливый педагог, идейный вдохновитель, творческая личность - Дина Гурьевна Кострова! Встречайте!
28 ноября 2021 г.
С Праздником, наши нежные, добрые, заботливые, любимые мамы!
27 ноября 2021 г.
У нас во Дворце эта неделя была наполнена модными событиями!
26 ноября 2021 г.
Конференция учебно-исследовательских и проектных работ "Шанс и успех" открывает приём заявок!
25 ноября 2021 г.
Год науки и технологий во Дворце продолжает городской конкурс по лего-конструированию.
25 ноября 2021 г.
В рамках Фестиваля спортивных игр прошел "Кубок Петровского Дворца" по флаг-футболу, участие в котором приняли пять команд.
23 ноября 2021 г.
26 ноября Хор "Tellervo" Петровского Дворца представит зрителям свою новую концертную программу в Консерватории им. А.К. Глазунова.
23 ноября 2021 г.
Медалью "За заслуги перед Республикой Карелия" была награждена (посмертно) Оксана Владимировна Митрукова
20 ноября 2021 г.
Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, подготовил видеоролики "Слова тоже ранят", привлекающие внимание к актуальной проблеме кибербуллинга среди подростков.
19 ноября 2021 г.
Появилась возможность обучения  педагогов и родителей по вопросам организации питания на сайте ФБУН «Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены»
18 ноября 2021 г.
16 ноября прошел Юбилейный концерт образцового детского коллектива художественного творчества Республики Карелия хора мальчиков и юношей "Пеллерво"
18 ноября 2021 г.
Дорогие друзья! МОУ «Петровский Дворец» приглашает детей и взрослых на музыкально-литературную фантазию «Олаф и новогоднее приключение»
18 ноября 2021 г.
Уважаемые коллеги! 19 ноября в 10.00 приглашаем вас на День Здоровья для педагогов Петровского Дворца!
16 ноября 2021 г.
Фольклорно-хореографический ансамбль "Kulkuset" принял участие в Фестивале национальных литератур России.
11 ноября 2021 г.
...В 2001 году во Дворце творчества после долгого перерыва вновь зазвучали дружные голоса мальчишек.
Страницы: