Подошли к концу три незабываемые недели в лагере "Город мастеров"!

21 июня 2024 г.

Подошли к концу три незабываемые недели в лагере "Город мастеров"!

Юные горожане узнали много нового на занимательных мастер-классах и интересных встречах, посетили театр, приняли активное участие в концертах, квестах, игровых программах и спортивных соревнованиях.
Огромное спасибо организаторам, воспитателям, вожатым, педагогам за отличный отдых детей, родителям - за доверие и поддержку, ребятам - за открытость, активность и креативность!
А чтобы сохранить в памяти это прекрасное время - заходите в группу лагеря, где можно увидеть самые яркие моменты жизни "Города мастеров".

До встречи в Петровском Дворце!