Это интересно
Полезные ссылки

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Выставка студии "Костюмографика"

17 июня 2024 г.

В фойе Петровского Дворца открылась выставка итоговых работ студии "Костюмографика" (педагог - Киприянова Наталья Александровна).
Обучающиеся целый год создавали художественные образы моделей, учились рисовать фигуру человека, выполняли зарисовки одежды и аксессуаров в черно-белой и цветной графике различными материалами, знакомились с разнообразными техниками исполнения: коллаж, монотипия, граттаж и др. При создании моделей пользовались дизайн-методами: метод фантазии, ассоциаций, эвристический, аналогии, бионический и др.

Записаться на обучение по программе можно с 13 августа через Навигатор дополнительного образования Республики Карелия по ссылке.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.