24 июня 2021 г.
Слова благодарности от родителей педагогам комплексной развивающей программы "Роза ветров"!
22 июня 2021 г.
Запись в лагерь дневного пребывания "Город мастеров" открыта! Для подачи заявки нужно заполнить электронную форму на сайте Петровского Дворца или в группе вконтакте.
22 июня 2021 г.
Рано утром 22 июня 1941 года без объявления войны фашистская Германия напала на Советский Союз, нанеся массированный удар по военным и стратегическим объектам и многим городам.
21 июня 2021 г.
Отличные новости! 22 июня в 9:00 мы открываем электронную запись в лагерь дневного пребывания «Город мастеров»
18 июня 2021 г.
Жаркая и засушливая погода провоцирует пожар в лесу
18 июня 2021 г.
Лето – прекрасная пора для отдыха, а вода – чудесное средство оздоровления организма. Но...
17 июня 2021 г.
Дистанционное мониторинговое исследование уровня готовности школьников и студентов к участию в добровольческой деятельности.
12 июня 2021 г.
Петровский Дворец поздравляет с Днем России! Мира, добра и радости в каждый дом!
11 июня 2021 г.
Какой была первая неделя в лагере дневного пребывания "Город мастеров"? Солнечной, позитивной, насыщенной, плодотворной и очень интересной!
10 июня 2021 г.
Карельские руны повествуют о северной природе и создании мира, противостоянии злым силам и освоении земель, рассказывают о появлении железа и музыкального инструмента кантеле
8 июня 2021 г.
День Республики Карелия, отмечаемый ежегодно 8 июня, - это событие, олицетворяющее процесс оформления государственности Карелии. Праздник установлен в 1999 году Правительством Республики.
7 июня 2021 г.
В преддверии Дня Республики Карелия на территории Петровского Дворца Творяне и Ученический круг высадили саженцы своеобразного символа нашей Республики – карельской березы!
7 июня 2021 г.
Мальчишек и девчонок встретили сказочные волшебницы и настоящие мастера своего дела - Мадмуазель Актриса, Мастер Спорта и Левша.
7 июня 2021 г.
Социальные рекламно-информационные материалы Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
5 июня 2021 г.
Участием в Республиканском фестивале «Пусть всегда будет солнце» хорошую творческую точку поставили в конце учебного года девчонки из коллектива «Big Team»!
4 июня 2021 г.
«Творческую палитру» продолжают педагоги-художники Петровского Дворца: Людмила Васильевна Новопольцева и Виктория Аркадьевна Василенко.
4 июня 2021 г.
Уважаемые родители! Спасибо за ваш искренний интерес к лагерю дневного пребывания «Город мастеров»! 18 отрядов сформированы, приём документов окончен, впереди увлекательные три недели июньской смены!
2 июня 2021 г.
Год науки и технологий продолжается! Сегодня в Петровском Дворце прошел фестиваль занимательных наук «Путешествие в Наукоград».
1 июня 2021 г.
Начальная школа Петровского Дворца отметила День защиты детей рисунками на асфальте.
1 июня 2021 г.
Открыта дополнительная запись в лагерь дневного пребывания «Город мастеров»!
1 июня 2021 г.
Ежегодно в первый день лета мы отмечаем Международный день защиты детей.
31 мая 2021 г.
Завтра в 9:00 мы открываем дополнительную запись в лагерь дневного пребывания «Город мастеров». Не пропустите, мест осталось совсем немного!
Страницы: