Дворец театральный

17 января 2024 г.

13 января в Петровском Дворце начались курсы повышения квалификации для педагогов по организации творческой театральной деятельности в школьных театральных коллективах города .
Под наставничеством преподавателя театральных дисциплин Дворца Сухова Андрея Олеговича педагоги-организаторы, педагоги дополнительного образования, методисты Гимназии № 30, СОШ № 46№ 39Центра развития образования, Петровского Дворца и других образовательных учреждений города начали погружение в мир театрального СОтворчества </div>
    <div class=