Будущее Петрозаводска

8 февраля 2024 г.

Ежегодно в городе Петрозаводске проходит Городская конференция юных исследователей "Будущее Петрозаводска".

В этом году Петровскую школу представляли:
Ева Сафронова, 9 класс, секция "Психология", руководитель работы - Сонникова Елена Юрьевна, педагог-психолог МОУ " Петровский Дворец";
Полина Хаймоева, 10 класс, секция "Физика", руководитель работы - Батырева Елена Сергеевна.

Девочки, несмотря на большое количество конкурентов, смогли достойно представить школу и стали призёрами.

Поздравляем Еву, Полину и руководителей! Теперь девочкам предстоит представить свои работы на региональной конференции "Будущее Карелии". Удачи и новых побед!