28 сентября 2021 г.
27 сентября на площади Петровского Дворца прошла ежегодная акция памяти "Кантеле на волнах"
27 сентября 2021 г.
Традиционные городские соревнования по спортивному ориентированию "Золотая осень" - это сама история. Они проводились в это воскресенье в 47-й раз!
24 сентября 2021 г.
В Петровском Дворце стартовали Дни Здоровья для педагогов, организованные физкультурно-оздоровительным центром Дворца.
24 сентября 2021 г.
Серия осенних парковых соревнований по спортивному ориентированию завершена. По итогам четвёртого этапа у нас есть победитель по группе М-10.
23 сентября 2021 г.
Представляем вашему вниманию "Атлас новых профессий", в котором в форме коротких историй рассказывается об актуальных профессиях будущего.
23 сентября 2021 г.
В Петровском Дворце состоялся методический семинар для педагогов, посвященный дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам нового поколения и новой системе аттестации
20 сентября 2021 г.
16 сентября ориентировщики города Петрозаводска вновь встретились на третьем этапе соревнований "Петрозаводск Парк Тур".
18 сентября 2021 г.
В понедельник в Петровском Дворце стартует запись на бесплатную дополнительную программу "Основы фотографии".
15 сентября 2021 г.
В Петровском Дворце открыт набор в групповые платные образовательные программы для малышей:
14 сентября 2021 г.
Друзья! Провожая Год науки и технологий и встречая Год 85-летия Дворца, мы открываем Открытый Лекторий Петровского Дворца!
13 сентября 2021 г.
Ура! По результатам второго этапа Парктура по спортивному ориентированию у нас два победителя и три призера!
13 сентября 2021 г.
Уважаемые родители, ознакомьтесь с графиком проведения родительских собраний.
12 сентября 2021 г.
Поздравляем хор мальчиков и юношей "Пеллерво", который стал Лауреатом I степени во Всероссийском хоровом фестивале!
10 сентября 2021 г.
Уважаемые родители! Дорогие ребята! Приём заявлений на программы Дворца продлён! Ждём вас с 13 по 16 сентября с 15.00 до 18.00.
6 сентября 2021 г.
2 сентября ориентировщики города Петрозаводска встретились на традиционных городских соревнованиях "Петрозаводск Парк Тур"
1 сентября 2021 г.
Дорогие педагоги, дети и родители! Петровский Дворец поздравляет всех с началом нового учебного года!
31 августа 2021 г.
В Петровском Дворце открыт набор на дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы!
27 августа 2021 г.
Уважаемые родители, обратите внимание! Для того, чтобы записать ребенка в МОУ "Петровский Дворец", после регистрации и выбора программы в Навигаторе необходимо подойти в Петровский Дворец
26 августа 2021 г.
Проект «Культурный перекрёсток: международная дистанционная олимпиада по межкультурному взаимодействию» Петровского Дворца – лауреат конкурса «В преддверии сентября».
19 августа 2021 г.
Министр просвещения Сергей Кравцов в прямом эфире ответит на вопросы родителей школьников из разных регионов страны.
29 июля 2021 г.
Министерство образования и спорта Республики Карелия информирует о проведении конкурсного отбора детей из Республики Карелия для участия в профильной смене № 10 «Морская феерия в Артеке»
7 июля 2021 г.
Петровский Дворец приглашает специалистов разных профилей стать частью нашей большой творческой команды!
Страницы: