12 февраля 2019 г.
Популярность игры го растет среди творян
11 февраля 2019 г.
В этом году в фестивале принимали участие коллективы из Петрозаводска, Карелии, Московской области
4 февраля 2019 г.
9 февраля в России  пройдет ХХХVII открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России - 2019».
18 января 2019 г.
Обращаем ваше внимание! 15 января 2019 года учреждение переименовано в Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Петрозаводского городского округа «Центр образования и творчества «Петровский Дворец» (МОУ «Петровский Дворец»)
17 января 2019 г.
10 января 2019 года для детей, занимающихся в комплексной развивающей программе «Роза ветров», были проведены «Семейные посиделки» в рамках проекта «Один день из жизни крестьянской семьи».
17 января 2019 г.
Конкурс «Волшебное Рождество» имеет свою историю. Он родился в стенах детской республиканской библиотеки имени Владимира Морозова и носил название «Волшебное Рождество в Северных странах».
16 января 2019 г.
Запустили новый сайт на платформе «Нубекс». Теперь он размещается на территории Российской Федерации. Так же мы разместили на нашем сайте все документы, которые должны были разместить в соответствии с требованием ФЗ «Об образовании» в последней редакции.
20 августа 2018 г.
17 августа 2018 года Постановлением Администрации Петрозаводского городского округа принято решение о реорганизации Дворца творчества детей и юношества и Петровской школы.
Страницы: