Это интересно
Полезные ссылки

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Энергия Севера 2021 - новый формат

27 января 2021 г.

К сожалению, в большинстве регионов продолжают действовать ограничительные меры, поэтому в феврале этого года мы не сможем пригласить гостей в Петрозаводск на фестиваль "Энергия Севера". Но пандемия не повод забывать о нашей любви к танцу!

Мы придумали абсолютно новый формат фестиваля! Такого ещё не было! Вы не просто отправляете видео выступления своего коллектива и получаете за это диплом, а становитесь реальными участниками фестиваля в формате онлайн.

Мы приготовили насыщенную интерактивную программу с ежедневными заданиями на сплочение коллектива, расширение кругозора, проявление творческого потенциала каждого участника.

Завершится фестиваль необычным Гала-концертом, который можно будет не только смотреть из любой точки мира, но и участвовать в нём. Ведь в этот вечер зрителей ждёт множество викторин и конкурсов с использованием современных технологий и, конечно, подарки от организаторов для самых активных!

Прием заявок открыт до 20 февраля 2021 г.

Задача фестиваля - поддержать хореографические коллективы в этот нелёгкий период, дать возможность продемонстрировать своё мастерство и ещё ближе сдружить танцоров из разных городов.
Участвует вся Россия и страны СНГ.

В программе:

- конкурс хореографических коллективов;

- онлайн-марафон для участников;

- круглый стол с членами жюри по итогам конкурса;

- интерактивный Гала-концерт в прямом эфире.
Посмотреть подробности и оставить заявку можно уже сейчас на официальном сайте фестиваля.

Организаторы фестиваля

 

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.