10 апреля 2019 г.
7 апреля в Детском театральном центре состоялось награждение победителей и лауреатов конкурса
9 апреля 2019 г.
5 апреля в Петровском Дворце прошла необычная конференция – «Успешные люди: учителя, ученики, родители».
9 апреля 2019 г.
Кандидатский хор детской хоровой студии "Теллерво" участвовал в VII открытом областном конкурсе-фестивале детского творчества "Планета Детства"
4 апреля 2019 г.
1 апреля 2019 г.
МОУ «Петровский Дворец» приглашает на традиционную конференцию, посвященную обсуждению вопросов взаимодействия семьи и образовательных организаций. В этом году конференция начинает новый цикл под общим названием «Апрельские встречи в Петровском Дворце». Тема первой встречи 2019 года «Успешные люди: учителя, ученики, родители». Открыта регистрация участников.
1 апреля 2019 г.
30 марта 2019 г.
Студии моды приняли участие в X Межрегиональном  фестивале  детского и молодежного творчества "Свой стиль"
28 марта 2019 г.
«Театр - как много в этом слове…»
27 марта 2019 г.
От простого шага к осознанному движению, от маленькой танцевальной комбинации к хореографическому спектаклю...
18 марта 2019 г.
Суббота 23 марта, 16:00
11 марта 2019 г.
Приглашаем родителей, родственников, друзей, коллег, выпускников и поклонников, а также всех, кто хочет стать частью коллектива и познакомиться с нашим творчеством на отчетный концерт ансамбля современного танца "Феерия"
8 марта 2019 г.
5 марта 2019 г.
4 марта в «Петровском Дворце» состоялся  весенний показ модных коллективов под названием «Модный формат», на котором модницы представили  неповторимые наряды, выполненные своими руками.
Страницы: