"В преддверии сентября"

26 августа 2021 г.

В Петрозаводске объявили победителей конкурса среди муниципальных образовательных организаций «В преддверии сентября».
В торжественной обстановке награды победителям ежегодного конкурса «В преддверии сентября» вручила директор МАУ ДПО «Центр развития образования» Любовь Иконникова.
В состав жюри конкурса вошли специалисты управления образования комитета социального развития Администрации Петрозаводского городского округа, МАУ ДПО «Центр развития образования», представители педагогической общественности.
Проект «Культурный перекрёсток: международная дистанционная олимпиада по межкультурному взаимодействию» Петровского Дворца стал лауреатом.
Конкурс «В преддверии сентября» проходит в карельской столице уже более десяти лет в рамках реализации программы «Развитие муниципальной системы образования Петрозаводского городского округа» с целью предоставления образовательным организациям города возможности публичной демонстрации опыта работы, педагогических находок и творческо-деятельностных достижений. Традиционно организатором мероприятия выступает МАУ ДПО «Центр развития образования» при поддержке Администрации Петрозаводского городского округа.
Источник: Центр развития образования