Это интересно
Полезные ссылки

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Занятия программированием научат ребенка логически мыслить, работать с алгоритмами и причинно-следственными связями, создавать проекты и взаимодействовать в команде. Мир меняется, и уже через 10 лет навык программирования станет обязательным в каждой сфере - от банковской до сельскохозяйственной.

Курс программирования в МОУ «Петровский Дворец» ведется по программе, разработанной международной школой программирования “Алгоритмика”. На курсах “Алгоритмики” обучается более 10 тыс. детей по России и более 40 тыс. детей по всему миру.

В «Алгоритмике» мы помогаем детям сделать первый шаг в мир IT, обучая детей в игровой форме и индивидуализируя подход к каждому ребенку с помощью специально разработанной онлайн-платформы. Помимо прочего, мы считаем очень важным всестороннее развитие ребенка, поэтому на каждом уроке разбираются вопросы из таких областей, как химия, физика, биология, астрономия, математика, что позволяет ученикам расширять свой кругозор, более успешно усваивать школьный материал.

  1. Курс «Основы логики и программирования» 6-7 лет

Первое погружение в увлекательный мир логики, алгоритмов и программирования.

Для занятий необходим планшет

Обучение через игру: Проходя увлекательные испытания на платформе, ребята обучаются программированию и развивают логическое мышление.

Программирование и подготовка к школе: Ребята изучают азы математики, решают логические задачи, развивают творческие способности и учатся работать в команде.

  1. Курс «Креативное программирование» 8-12 лет

Погружение в мир программирования и создание креативных проектов

Программируем игры и мультфильмы разной сложности: В процессе обучения программированию ребята проходят путь от создания простой анимации до разработки собственной многоуровневой игры на Scratch с сюжетом и звуковым сопровождением.

Развиваем креативность: При подготовке проектов ребята учатся самостоятельно формулировать идеи, а преподаватели поощряют применение нестандартных подходов к достижению цели.

  1. Курс программирования «Python Start», 11-13 лет

Увлекательное программирование на одном из самых популярных языков мира

Изучаем программирование на практике: Ребята учатся базовым принципам программирования на Python через создание собственных проектов и решение нестандартных задач.

Учитываем интересы каждого ребенка: Дети сами выбирают тему проекта. Это может быть игра, программа, приложение или база данных. Преподаватели всегда помогут в реализации идеи.

                       Курс Python
 
Если вашему ребёнку от 11 до 14, и вы интересуетесь современными программами обучения, то самое время узнать подробнее о курсе. Приходите и записывайтесь!!!!
 
Основные цели курса - развитие алгоритмического, логического и проектного мышления. На занятиях ребенок учится шаг за шагом разрабатывать программы и, конечно, писать код на высокоуровневом языке программирования Python. 
Также на наших занятиях мы научим создавать простые двумерные игры. 
 
Видео https://vk.com/video-170725726_456239019?list=66e840db8c17e45dff

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.