Республиканский конкурс профессионального мастерства педагогических работников сферы дополнительного образования Республики Карелия "Сердце отдаю детям"

Бердино Наталья Валерьевна, педагог дополнительного образования - участник  Республиканского конкурса профессионального  мастерства педагогических работников сферы дополнительного образования Республики Карелия "Сердце отдаю детям" - 2022.

Руководитель младшего и кандидатского хоров хоровой студии "Теллерво".  Работает по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе художественной направленности "Песня за руку ведет меня".

Сообщество Кандидатского хора "Теллерво" в сети Вконтакте