Как записаться на обучение по дополнительным общеразвивающим программам

Уважаемые родители (законные представители)!

Чтобы записать ребенка на программу, реализуемую Петровским Дворцом, Вам необходимо зарегистрироваться на портале Навигатор дополнительного образования Республики Карелия (см. памятку по регистрации) и выбрать интересующую Вас программу.

Если Вы уже зарегистрированы на портале Навигатор дополнительного образования Республики Карелия – войдите в личный кабинет и запишитесь на программу (повторно создавать личный кабинет НЕ НУЖНО).

После регистрации и выбора программы в Навигаторе необходимо подойти в Петровский Дворец для подтверждения заявки и подачи заявления на зачисление (при себе иметь Свидетельство о рождении ребенка, СНИЛС ребенка).

Прием документов  на обучение будет осуществляться с 17 августа по 8 сентября 2021
(понедельник, вторник, среда, четверг)
с 16.00 до 19.00 в фойе 1 этажа.

 

Учебная программа, педагог

 

 

Возраст детей первого года обучения

Ссылка на программу в Навигаторе доп. образования

 Веретёнце

Маркова И.В.

8-12 лет

https://dop10.ru/program/2054-veretentse

 

Волшебная нить

Приданцева Ю.В.

7-11 лет

https://dop10.ru/program/2756-volshebnaya-nit

 

Роспись

 Юхименко А.В.

7-14 лет

https://dop10.ru/program/2757-rospis

 

РаДушка

Кауппинен Е.Г.

8-10 лет

https://dop10.ru/program/1835-radushka

 

Юный дизайнер

Саволайнен Н.А.

7-10 лет

https://dop10.ru/program/1829-yunyi-dizainer

 

Шить легко и быстро

Саволайнен Н.А.

11-16 лет

https://dop10.ru/program/1828-dizain-studiya-mody-traditsii-i-sovremennost

 

Декор

Кудрявцева О.В.

7-15 лет

https://dop10.ru/program/1865-dekor

 

Бусинка

Кудрявцева О.В.

7-15 лет

https://dop10.ru/program/1859-businka

 

Юные видеооператоры

Чупин О.В.

11-15 лет

https://dop10.ru/program/1945-yunye-videooperatory

 

Объектив

Чупин О.В.,

Кузнецова Л.Н.

13-16 лет

https://dop10.ru/program/1913-obektiv

 

Таймкод

Ощепкова М.И.

 8-13 лет

https://dop10.ru/program/1654-detskaya-animatsionnaya-studiya-taimkod

 

Инженерное творчество

Фомичев Я.В.

12-15 лет

https://dop10.ru/program/2186-inzhenernoe-tvorchestvo

 

Флорбол

Колосков А.В.

7-10 лет

https://dop10.ru/program/337-florbol

 

Брейк-данс

Чернявская И.А.

8-14 лет

https://dop10.ru/program/1820-breik-dans

 

Американский футбол

Кушнир Ю.К.

10-13 лет

https://dop10.ru/program/1822-amerikanskii-futbol

 

Атлетическая гимнастика

Савельев А.И.

13-15 лет

https://dop10.ru/program/2995-atleticheskaya-gimnastika-dlya-podrostkov

 

Театр-студия «Атриум»

Сухов А.О.

9-11 лет

https://dop10.ru/program/279-teatr-studiya-atrium

 

Студия современной песни «Пентатоника»

Зимина Н.В.

6-8 лет

https://dop10.ru/program/1869-studiya-pentatonika

 

Детский театр кукол

Зайцева Л.Г.

7-8 лет

https://dop10.ru/program/338-detskii-teatr-kukol

 

Театр-студия «Звуки музыки»

Пушкарева Т.В.

6-7 лет

https://dop10.ru/program/1992-zvuki-muzyki

 

Роза ветров

Голубева Н.Н.

6-7 лет

https://dop10.ru/program/1811-kompleksnaya-razvivayushchaya-programma-roza-vetrov

«Сканди юниор» (скандинавская ходьба)

Лобанова О.В.

10-14 лет https://dop10.ru/program/3339-skandi-yunior-skandinavskaya-khodba

«Введение в робототехнику»

Фомичев Я.В.

11-14 лет

https://dop10.ru/program/2613-vvedenie-v-robototekhniku

 

«Робоклуб «Optimus»

Фомичев Я.В., Кирпиченко Л.Д.

7-9 лет ttps://dop10.ru/program/2065-roboklub-optimus

"Введение в Phyton" 

Фомичев Я.В.,

13-16 лет https://dop10.ru/program/3520-vvedenie-v-python

"Играем, танцуя"

Титова Е.В.

8-10 лет

утренняя группа

https://dop10.ru/program/3432-igraem-tantsuya

"Современное рукоделие"

Канаева В.В.

8-13 лет https://dop10.ru/program/3460-sovremennoe-rukodelie

Клуб авторской песни "Апрель"

Иванова А.С., Брозницкий С.Н.

10-12 лет

 

12-17 лет

 

 

https://dop10.ru/program/3477-lyubite-nashi-pesni-klub-avtorskoi-pesni-aprel

https://dop10.ru/program/1810-klub-avtorskoi-pesni-aprel-programma-sverim-nashi-pesni