Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
Петрозаводского городского округа
«Центр образования и творчества
«Петровский Дворец»

185035, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Красная д.8
8 (8142) 784135 (приемная)      mail@pd.karelia.ru

   

 

 

Как записаться на обучение

Если Вы уже выбрали  программу, по которой хотите заниматься, то  оставьте   свою  заявку>>

Если Вы еще не определились с прогораммой, то Вы можете  просмотреть
  список программ, по которым объявлен набор на  2020-2021 учебный год

Форма заявления о приеме на обучение по программе

Название программы (коллектива)

ФИО педагога

Возраст учащихся

Отдел «Открытие»

Анимационная студия «Таймкод»

Ощепкова М.И., Зайцева Л.Г.,  Чистякова О.Л.

11-16 лет

«Виртуальный водитель»

Ощепкова М.И.

10 - 13 лет

«Секреты северного дома»

Крыж С.А.

7-10 лет

«Семейный уклад»

Савельева А.А.

7-10 лет

«Природа и фантазия»

Канаева В.В.

7-10 лет

"Роза ветров" Голубева Н.Н.

6-7 лет

«Подросток и СМИ»

Кузнецова Л.Н.

13 - 17 лет

«Юные видеооператоры»

Чупин О.В.

11-16 лет

«Оъектив"

Чупин О.В., Кузнецова Л.Н.

11-16 лет

Студия эстрадной песни «Пентатоника» (программа «Созвучие»)

Зимина Н.В.

8-12 лет

"Волшебный мир танца" Масловская И.А. 7-12 лет

«Гитара +»

Брозницкий С.Н.

13-17 лет

Клуб авторской песни "Апрель" 

("Наполним музыкой сердца")

Иванова А.С.,

Шибко Е.В.

10-17 лет

Отдел изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества

«Мы - художники»

Ясева Н.В.

7-9 лет

"Мастерская художника" Сафонова Е.В.

11-13 лет

«Волшебная кисть»

Сафонова Е.В.

7-9 лет

«Перспектива»

Игитян Д.С.

8-12 лет

«Керамика»

Новопольцева Л.В.

9-15 лет

«Рисовальный класс»

Новопольцева Л.В.

14-17 лет

"Рисунок. Живопись. Композиция"

Киприянова Н.А.,

Василенко В.А.

11-12 лет

14-17 лет

«Цвет вдохновения»

Гордеева А.Ю.

7-11 лет

«Рисуем, клеим, вырезаем»

Чистякова О.Л.

7-8 лет

«Изобретатели»

Кирпиченко Л.Д.

10-14 лет

Робоклуб "OPTIMUS"  

Кирпиченко Л.Д. 8-12 лет

Фотостудия «Взгляд»

Баженов Е.А.

11-17 лет

«Бусинка»

Кудрявцева О.В.

7-8 лет

«Декор»

Кудрявцева О.В.

7-15 лет

«РаДушка»

Кауппинен Е.Г.

7-11 лет

«Веретёнце»

Маркова И.В.

9-15 лет

"Моделирование и конструирование одежды"

Носова Л.А. 8-10 лет

"Учусь быть стильной"

Юхименко А.В. 14 - 17  лет

"Волшебная нить"

Приданцева Ю.В, 7-14 лет

"Студия моды и пластики "Подиум"

Васильева З.С., Левицкая А.Н.

7-8 лет

Студия моды и креатива «Модный взгляд»

Носова Л.А.,  Приданцева Ю.В., Юхименко А.В.

11-14 лет

Дизайн-студия моды «Традиции и современность»

Саволайнен Н.А.

10-16 лет

"Юный дизайнер" Саволайнен Н.А. 7-11- лет 

Отдел сценического искусства

«Северное сияние»

Салтыкова Е.В.

6-12 лет

«Рок -инициатива»

Булкин В.Е.

12-18 лет

Театр-студия «Атриум»

Арифметикова О.А., Сухов А.О.

9-17 лет

Детский театр кукол

Зайцева Л.Г.

9-12 лет

Детская хоровая студия "Теллерво" Бердино Н.В. 5,5 - 11 лет
Вокально-хореографический ансамбль "Кулкусет" Каширина Н.А.  7-17 лет

Театр-студия "Звуки музыки"

Журбенко Л.Н. 7-9 лет

Физкультурно-оздоровительный отдел

«Флорбол»

Колосков А.В.  

7-10 лет

«Игра ГО»

Корнев Д.А,

7-12 лет

«Настольные логические игры»

Скирюк Д.И.

10-11 лет

«Брейк данс»

Чернявская И.А.

9-15 лет

«Американский футбол»

Кушнир Ю.К.

11-15 лет

«Спортивное ориентирование и туризм»

Уткина Е.Ю.

8-12 лет

«Break»

Кривошеев В.В.

8-11 лет

 

 

Навигатор дополнительного образования Республики Карелия
Это интересно
Полезные ссылки
Наверх