Запись на программы открыта

15 августа 2023 г.

Запись детей на первый год обучения в МОУ "Петровский Дворец" начинается 15 августа 2023 года в электронном виде только через портал Навигатор дополнительного образования детей Республики Карелия.
Ознакомиться с программами можно через Навигатор дополнительного образования Республики Карелия: https://dop10.ru/.
План набора групп на 2023-24 учебный год опубликован в разделе Родителям - как записаться на обучение.

Подать заявку о приёме можно следующим образом:
1. Зайти в Навигатор. Создать  личный кабинет (если у Вас его нет. Повторно создавать личный кабинет не нужно).
2. Выбрать программу "Знакомство с Петровским Дворцом", в этой программе нужно выбрать группу, соответствующую названию интересующей вас программы
3. С 17 августа  с 13.00 до 17.00 мы ждем Вас  в Петровском Двореце  (Красная, 8) для оформления заявления на обучение по выбранной программе. При оформлении заявления нужно иметь при себе паспорт, свидетельство о рождении и СНИЛС ребёнка.

О дате и месте проведения родительского собрания вам сообщит педагог программы через электронную почту.

___________
*Сертификат выдаётся на каждого ребёнка ежегодно автоматически. Потратить его в нашем образовательном учреждении вы можете только на программу "Знакомство с Петровским Дворцом" (12 часов)