Это интересно
Полезные ссылки

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Педагог Дворца — победитель республиканского конкурса

4 июня 2020 г.

Завершился республиканский конкурс профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям». Конкурс направлен на повышение значимости и престижа профессии педагогического работника сферы дополнительного образования детей, общественного и профессионального статуса педагогических работников и образовательных организаций которые они представляют. 

По решению организационного комитета Конкурс 2020 года проводился в заочной форме. Новый формат Конкурса привлек большее количество участников и позволил включить в состав жюри педагогов дополнительного образования из районов Карелии. 

В рамках Конкурса педагоги представили на суд жюри видеоролик «Визитная карточка», реализуемые дополнительные общеобразовательные программы и методические разработки занятий, проведенных в условиях дистанционного обучения. 

Почетное первое место присвоено  педагогу дополнительного образования Петровского Дворца, руководителю Образцового коллектива России «Пеллерво» Светлане Федоровне Семеновой.

Коллектив педагогов, детей и родителей поздравляет Светлану Федоровну с победой и желает творческих успехов, новых идей, вдохновения и всего самого наилучшего! Браво!

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.