Это интересно
Полезные ссылки

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

5 апреля 2019 года впервые состоялись «Апрельские встречи Петровской Дворце».

Тема успешности была выбрана не случайно. Современная жизнь требует от нас немедленного решения комплексных задач в условиях неопределенности.

Современным подросткам предстоит отвечать вызовам XXI века. Как обеспечить успешность каждого ребенка? Что может сделать школа для решения этой задачи? Как влияют на успешность занятия в дополнительном образовании? В каких аспектах все зависит только от семейного воспитания?

Успех наших детей зависит и от успешности взрослых, с которыми он общается каждый день.

Как найти точки соприкосновения всех участников современного образования, как разделить ответственность за результат, как совместными усилиями подготовить выпускников школы к вызовам неопределенного будущего – это актуальные темы для педагогической и родительской общественности.

Проведение конференции позволило объединить усилия всех заинтересованных сторон в обсуждении вопросов, связанных с единым восприятием понятий «успех в современном мире», «успешный выпускник», представлением, как добиться ситуации успешности для каждого ребенка.

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.