Это интересно
Полезные ссылки

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Основное направление деятельности детской анимационной студии «Таймкод» - создание короткометражных мультфильмов методом покадровой съёмки в различных техниках (пластилиновая, бумажная перекладка, объёмная анимация и другие).

 

Поскольку мультипликация находится на стыке таких видов искусства, как кинематограф, театр, комикс, изобразительное искусство и музыка, то и программа студии включает разнообразные виды деятельности: рисование, литературное творчество, лепку, аппликацию и, конечно же, съёмку и монтаж мультфильмов!

 

Учащиеся изучают историю мультипликации – от оптических игрушек до современных мультфильмов, знакомятся с техниками мультипликации, с законами монтажа и средствами выразительности, применяемыми в мультипликации, учатся работать с цифровым фотоаппаратом и микрофоном, монтировать и озвучивать мультфильм на компьютере. Рисуют афиши и пригласительные на показ своих работ.

 

У анимационной студии "Таймкод" есть свой канал на YouTube. Заходи и смотри творения наших юных мультипликаторов!

Подписывайтесь на наш канал! Таймкод на YouTube

 

Приглашаем учащихся   9-15 лет.

Руководитель студии: Ощепкова Марина Ивановна.

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.