Это интересно
Полезные ссылки

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Студия моды и стиля "Модный взгляд" за короткий срок зарекомендовала себя на международных площадках , таких как Quilt Festival Birmingem (Великобритания), а также завоевала призовые места на "Этномода" в Санкт-Петербурге и "Лоскутное шитье" в Москве.
Обучающиеся изучают процесс создания костюма от замысла до конечного результата через общение и творение на эмоциональном, эстетическом и профессиональном уровне.
Обучающиеся работают над созданием собственного образа и стиля основанного на истории костюма, принимают участие в проектах по созданию костюма и коллекций для участия в различных фестивалях, конкурсах, выставках и конференциях.
Дисциплина "конструирование и моделирование одежды" содержит сведения об ассортименте и свойствах тканей, о безопасных приемах работы на швейной машине, о конструировании, моделировании и технологии изготовления швейных изделий.

  • Дисциплина "Роспись" знакомит обучающихся с различными техниками изобразительного искусства: рисование на стекле (витраж), роспись по ткани (батик), роспись по дереву, что позволят девочкам расширить диапазон возможностей творческого самовыражения, создать уникальные и креативные вещи, развить вкус к моде, определиться с выбором профессии, связанной с декоративно-прикладным творчеством.
  • Дисциплина "Вязание" знакомит обучающихся с различными техниками вязания декоративных изделий и одежды любой сложности. Высокий уровень востребованности,способность изготовления уникальных продуктов.
  • Дисциплина "Дефиле" даёт знания классического дефиле, которое формирует осанку, культуру движения не только на подиуме, но и в жизни. Использование нетрадиционных форм кроя, технологий изготовления одежды, роспись по текстилю, вязание не стандартных изделий, представление своего образа на показах моды делает программу привлекательной для детей и подростков.

Узнайте больше о наших модных коллекциях и показах в группе Модный взгляд!

Программа в Навигаторе дополнительного образования.

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.