Это интересно
Полезные ссылки

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Занимаясь по программе "Азы изобразительного искусства", дети обучаются основам живописи, графики, композиции, осваивают навыки работы с различными художественными материалами, развивают воображение, фантазию и нестандартное видение мира.

Программа ориентирована на приобретение учащимися  базовых знаний по теории изобразительного искусства. Она дает не только основательную базу по ИЗО, своего рода "школу" по данному виду художественной деятельности, но и создаёт для учащихся перспективу их творческого роста, личностного развития в  художественных студиях  или в специализированной художественной школе.

В тематику занятий включены: декоративное рисование; рисование с натуры; объемная композиция (лепка, бумагопластика); основы цветоведения; композиция; конструктивный рисунок; портрет; наброски фигуры.

В результате освоения программы происходит художественное развитие личности ребенка. Учащиеся владеют основами живописи, графики, композиции, знакомы с  жанрами и видами изобразительного искусства. 

Продолжительность программы: 1 год.

Возрастные ограничения:  11 - 13 лет.

Занятия проводятся  2 раза в неделю по 3 часа.

Педагог: Сафонова Евгения Владимировна

Программа в Навигаторе дополнительного образования.

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.