2 февраля 2024 г.
ГБОУ РК «Центр диагностики и консультирования» информирует о начале кампании по набору в 2024 году сопровождающих организованных детских групп, направляющихся в организации отдыха и оздоровления, расположенные на территории России.
27 января 2024 г.
В 2024 году исполняется 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, унёсшей сотни тысяч жизней советских людей и став одной из самых трагических страниц в летописи Великой Отечественной войны.
26 января 2024 г.
25 января 2024 года в Петровском Дворце собрались более 100 человек - авторов, руководителей работ, экспертов, родителей. Из 64 представленных на Конференцию работ 44 прошли в финал.
26 января 2024 г.
Уже больше месяца тысячи семей по всей стране и, конечно, из Карелии выполняют простые задания, весело и уютно проводят время с близкими, а также собирают свои бесценные фотоколлекции, которые останутся с ними на долгие годы.
26 января 2024 г.
25-27 января проходит Республиканский общественно-педагогический Форум «Ключ к успеху!», работа которого организована на двух площадках: «Дом профсоюзов» и ГАУ ДПО РК «Карельский институт развития образования».
18 января 2024 г.
Поздравляем Алёну Сергеевну Иванову с первым местом в финале Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов "Мой лучший урок"!
17 января 2024 г.
13 января в Петровском Дворце начались курсы повышения квалификации для педагогов по организации творческой театральной деятельности в школьных театральных коллективах города .
16 января 2024 г.
Завершился первый этап XXVII конференции учебно-исследовательских и проектных работ "Шанс и успех". По итогам оценки работ членами жюри на финальный очный этап рекомендовано 44 работы.
15 января 2024 г.
Уважаемые родители и обучающиеся! C 16 января обучение по программам дополнительного образования в МОУ "Петровский Дворец" будет снова осуществляться в очном формате!
14 января 2024 г.
Традиционно Хор мальчиков и юношей "Пеллерво" открывает календарный год поездкой в г. Костомукша.
12 января 2024 г.
В Детском краеведческом музее Петровского Дворца состоялась новогодняя встреча клуба "Время действовать, время идей" для молодых педагогов и наставников.
8 января 2024 г.
С 9.01.2024 по 15.01.2024 обучение по программам дополнительного образования будет осуществляться в дистанционном формате!
30 декабря 2023 г.
Желаем, чтобы 2024 год стал годом удивительных открытий, достижений в работе и учёбе, творческих экспериментов и креативных находок!
27 декабря 2023 г.
Сегодня в диссертационном совете ФГБОУ ВО "Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого" состоялась защита диссертации педагога Петровского Дворца Андрея Олеговича Сухова.
25 декабря 2023 г.
Приглашаем всех в белое фойе Дворца на первом этаже, чтобы приобрести новогодние подарки для близких, а также познакомиться с мастерами-педагогами Дворца!
25 декабря 2023 г.
24 декабря состоялась премьера театрализованного представления "Морозкина сказка"! Педагоги и коллективы Дворца усердно трудились над созданием спектакля и получили первые овации.
18 декабря 2023 г.
13 декабря 2023 года в МОУ "Петровский Дворец" состоялся региональный этап Российской психолого-педагогической олимпиады школьников имени К.Д. Ушинского.
18 декабря 2023 г.
16  и 17 декабря в Детской хоровой школе прошел Международный музыкальный конкурс "Карелия – величественный край", где успешно выступили обучающиеся "Школы оркестровой игры на духовых и ударных инструментах".
13 декабря 2023 г.
13 декабря 2023 года в Петровском Дворце состоялся региональный этап Российской психолого-педагогической олимпиады школьников имени К.Д. Ушинского.
7 декабря 2023 г.
В целях создания единой цифровой образовательной среды, обеспечивающей дополнительные механизмы реализации образовательной деятельности, разработана информационно-коммуникационная образовательная платформа "Сферум"
6 декабря 2023 г.
На первом этаже Петровского Дворца можно полюбоваться сказочными изделиями из глины - это открылась персональная выставка Андреевой Дарьи из студии "Керамика", руководителем которой является Людмила Васильевна Новопольцева.
1 декабря 2023 г.
30 ноября в концертном зале Петровского Дворца состоялся большой праздник – Образцовый детский коллектив художественного творчества Республики Карелия "Фольклорно-хореографический ансамбль "KULKUSET" отметил свой десятый день рождения.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20