18 декабря 2020 г.
Уважаемые родители! Управление на транспорте Министерства внутренних дел Российской Федерации по Северо-Западному федеральному округу просит Вас провести беседы со своими детьми о соблюдении правил поведения на объектах транспорта, в том числе на железной дороге.
15 декабря 2020 г.
Продлен конкурс на создание символики, посвященной 85-летию МБОУ «Центр образования и творчества «Петровский Дворец»!
15 декабря 2020 г.
Закончился прием заявок на конференцию учебно-исследовательских и проектных работ "Шанс и успех". Всем тем,  кто прислал заявку, организаторы на указанный в ней адрес электронной почты выслали логины, пароли и инструкции для загрузки своих работ.
14 декабря 2020 г.
Встречайте - руководитель Физкультурно-оздоровительного центра Петровского Дворца, "Отличник физической культуры РФ", Почетный работник общего образования РФ - Алексей Иванович Савельев!
11 декабря 2020 г.
Петрозаводский государственный университет приглашает обучающихся 9-11 классов, педагогов и  родителей  на вебинар «День Физико-технического института ПетрГУ в Петрозаводске» на платформе Zoom.
11 декабря 2020 г.
Приглашаем на программу «Дорожная безопасность», которая реализуется в Петровском Дворце.
8 декабря 2020 г.
8 декабря отмечается Международный день художника, который был учреждён в 2007 году Международной Ассоциацией «Искусство народов мира».
8 декабря 2020 г.
Поздравляем призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников - Нестратик Алёну (8 класс) – 2 место (физкультура, теория) и Горшкову Милану (11 класс) – 3 место (МХК).
7 декабря 2020 г.
Министерство культуры Республики Карелия совместно с Российским книжным союзом организует исследование читательской активности взрослого населения региона
7 декабря 2020 г.
Друзья, у нас отличные новости! Конференция "Шанс и успех" набирает обороты и привлекает внимание не только школьников и педагогического сообщества Петрозаводска, но и бизнес-партнеров, поддерживающих образовательные инициативы и детское проектное творчество!
3 декабря 2020 г.
В 2014 году в календарь памятных дат был внесен День неизвестного солдата 3 декабря. Это дань памяти воинам, которые сложили головы ради будущего страны и народа, похоронены в братских могилах или лежат в местах гибели.
2 декабря 2020 г.
Дорогие друзья! Просим вас принять участие во Всероссийском опросе родительской общественности по доступности дополнительного образования (Региональный навигатор) - 2020.
Страницы: