14 марта 2022 г.
В субботу 12 марта открылся III Межрегиональный детско-юношеский фестиваль народного творчества «ХУМАХУШ», на который съехались творческие коллективы со всей Карелии.
14 марта 2022 г.
Семья педагога МОУ "Петровский Дворец" Муони Аннели Викторовны стала победителем VI республиканский конкурса-фестиваля семейного творчества "Две звезды"
10 марта 2022 г.
Открытый университет ПетрГУ – один из социальных сервисов для различных групп населения, которые ПетрГУ активно развивает и предлагает жителям Республики.
8 марта 2022 г.
Центр образования и творчества "Петровский Дворец" от всей души поздравляет прекрасных дам с Международным женским днём!
5 марта 2022 г.
Учитель начальных классов МОУ «Петровский Дворец» Боровкова Анастасия Владимировна стала Лауреатом II степени конкурса «Палитра творческого педагога» в номинации "Учитель".
3 марта 2022 г.
Самопрезентация педагога дополнительного образования Бердино Натальи Валерьевны
2 марта 2022 г.
Имя Виолы Генриховны (Виолетты Валентиновны) Мальми широко известно в Карелии и за её пределами.
1 марта 2022 г.
С 26 по 27 февраля в клубе "Контакт" состоялся Межрегиональный фестиваль по брейк-дансу "Кеш Ю"
1 марта 2022 г.
Конкурс "Котовасия" снова с нами! За год он подрос и приобрёл статус республиканского!
1 марта 2022 г.
Поздравляем Федоровцеву Елизавету из дизайн-студии моды "Традиции и современность" с победой во Всероссийском конкурсе "Зимняя поделка"
23 февраля 2022 г.
Центр образования и творчества "Петровский Дворец" поздравляет с Днём защитника Отечества! Этот праздник служит символом памяти и уважения к героям, имевшим мужество встать на защиту своей Родины.
22 февраля 2022 г.
Внесение изменений в Постановление "О закреплении муниципальных образовательных организаций Петрозаводского городского округа за конкретными территориями Петрозаводского городского округа"
11 февраля 2022 г.
С 12 по 14 марта 2022 года в Петровском Дворце пройдет межрегиональный детско-юношеский Фестиваль народного творчества "ХУМАХУШ" им. В.Г. Мальми
11 февраля 2022 г.
Представляем вашему вниманию дайджест "Шанс и успех. Как это было", который расскажет об основных этапах конференции.
10 февраля 2022 г.
Ученик 9 класса МОУ "Петровский Дворец" Антон Белкин и ученица 10 класса Алиса Камилова - лауреаты городской конференции "Будущее Петрозаводска".
10 февраля 2022 г.
Специальный выпуск проекта "Петровский Дворец: история в лицах" посвящен 100-летию Тамары Дмитриевны Ригиной.
9 февраля 2022 г.
Сегодня в проекте "Петровский Дворец: история в лицах" Людмила Геннадьевна Зайцева - "Творянин Дворца-1997", педагог дополнительного образования высшей категории, руководитель театра кукол и масок "Секрет". Встречайте!
9 февраля 2022 г.
20 марта 2022 года в Петровском Дворце состоится фестиваль технического творчества ПАРУС. Ребят от 6 лет, увлеченных научно-технической сферой, мы приглашаем принять участие в следующих соревнованиях
5 февраля 2022 г.
6 февраля исполняется 100 лет со Дня рождения Ригиной Тамары Дмитриевны - директора Дворца пионеров (1964-1979)
5 февраля 2022 г.
Сегодня Петровский Дворец приветствует участников V Международного фестиваля хореографического искусства Энергия Севера!
1 февраля 2022 г.
Коллектив Петровского Дворца "Big Team" принял участие в танцевальном чемпионате клуба "Регтайм" и занял первое место в номинации "хип-хоп", дети, малая группа.
28 января 2022 г.
12 февраля 2022 в рамках Международного зимнего фестиваля «Гиперборея - 2022» на Онежской набережной состоится ежегодный городской конкурс-праздник «SnegCom.ru»
Страницы: