25 декабря 2019 г.
При полном аншлаге состоялась премьера мюзикла А. Морсина "Снежная Королева".
21 декабря 2019 г.
Во Дворце в самом разгаре подготовка к Новому 2020 году
17 декабря 2019 г.
29 января состоится традиционная конференция "Шанс и успех" 2020.
9 декабря 2019 г.
Ребята заняли весь пьедестал почета на XVIII научно-практической конференции ПетрГУ «Физика жизни»
8 декабря 2019 г.
В рамках проекта «Театральный калейдоскоп» в Петровском Дворце состоялось грандиозное представление, посвященное завершению Года Театра.
5 декабря 2019 г.
Ребята из фотостудии «Взгляд» (педагог Е.А. Баженов) стали призерами в Международном конкурсе детской и юношеской фотографии «Эти удивительные животные» в г. Правдинске Калининградской области.
4 декабря 2019 г.
1 декабря начался прием заявок на XXIII Конференцию «Шанс и успех».
1 декабря 2019 г.
Оркестр «Школы оркестровой игры на духовых и ударных инструментах» Петровского Дворца одержал победу на V Международной Ассамблеи искусств «Северное ожерелье» в номинации «Инструментальное исполнительство».
30 ноября 2019 г.
30 ноября Образцовый детский коллектив Республики Карелия, Студия моды и пластики «Подиум» представила лучшие коллекции на праздничном модном показе.
30 ноября 2019 г.
Обучающиеся Петровского Дворца одержали победу во XVIII Всероссийской учебно-исследовательской конференции «Ломоносовские чтения».
28 ноября 2019 г.
28 ноября воспитанники Фольклорно-хореографического Ансамбля Kulkuset («Бубенцы») с участием родителей и педагогов Дворца представили программу по мотивам всемирно известного эпоса Калевала.
24 ноября 2019 г.
24 ноября в День матери на сцене Петровского Дворца прошел большой праздничный концерт с участием творческих коллективов.
21 ноября 2019 г.
21 ноября на базе Петровского Дворца состоялось традиционное профориентационное мероприятие «Профессии настоящих мужчин».
18 ноября 2019 г.
Накануне Дня рождения Гимназии корреспондент Ирина Фадеева взяла интервью у президента школьного Парламента, девятиклассницы Дарьи Некрасовой.
Страницы: