2 апреля 2022 г.
Напоминаем, что в Республике Карелия появилась возможность записать детей в кружки и секции на портале Госуслуг.
31 марта 2022 г.
В рамках "Недели детской и юношеской книги" наши четвероклассники участвовали в интеллектуальной игре "Страницы наследия Карелии"
28 марта 2022 г.
2 апреля Петрозаводский государственный университет приглашает на День открытых дверей.
26 марта 2022 г.
Поздравляем педагогов Петровского Дворца" - победителей конкурса "Педагог года-2022"!
25 марта 2022 г.
Педагоги-навигаторы всероссийского проекта ранней профориентации школьников 6–11 классов "Билет в будущее" достойно представили Республику Карелия.
24 марта 2022 г.
Началась Неделя детской и юношеской книги! Команда шестиклассниц со своим наставником Марией Юрьевной участвовала в Первом городском "Слёте Книголюбов"
22 марта 2022 г.
В минувшее воскресенье в Петровском Дворце состоялся фестиваль технического творчества "Парус".
22 марта 2022 г.
Информируем о реализации масштабной ежегодной гражданско-патриотической акции "Рисуем Победу".
21 марта 2022 г.
С 14 по 25 марта 2022 года УМВД России по г. Петрозаводску проводит Общероссийскую акцию "Сообщи, где торгуют смертью".
15 марта 2022 г.
14 марта в России стартовала Неделя высоких технологий и технопредпринимательства
14 марта 2022 г.
12 и 13 марта 2022 года состоялись Чемпионат и Первенство Карелии по брейк-дансу. Обучающиеся Петровского Дворца (педагог И.А. Чернявская) приняли участие.
14 марта 2022 г.
В субботу 12 марта открылся III Межрегиональный детско-юношеский фестиваль народного творчества «ХУМАХУШ», на который съехались творческие коллективы со всей Карелии.
14 марта 2022 г.
Семья педагога МОУ "Петровский Дворец" Муони Аннели Викторовны стала победителем VI республиканский конкурса-фестиваля семейного творчества "Две звезды"
10 марта 2022 г.
Открытый университет ПетрГУ – один из социальных сервисов для различных групп населения, которые ПетрГУ активно развивает и предлагает жителям Республики.
8 марта 2022 г.
Центр образования и творчества "Петровский Дворец" от всей души поздравляет прекрасных дам с Международным женским днём!
5 марта 2022 г.
Учитель начальных классов МОУ «Петровский Дворец» Боровкова Анастасия Владимировна стала Лауреатом II степени конкурса «Палитра творческого педагога» в номинации "Учитель".
3 марта 2022 г.
Самопрезентация педагога дополнительного образования Бердино Натальи Валерьевны
2 марта 2022 г.
Имя Виолы Генриховны (Виолетты Валентиновны) Мальми широко известно в Карелии и за её пределами.
1 марта 2022 г.
С 26 по 27 февраля в клубе "Контакт" состоялся Межрегиональный фестиваль по брейк-дансу "Кеш Ю"
1 марта 2022 г.
Конкурс "Котовасия" снова с нами! За год он подрос и приобрёл статус республиканского!
1 марта 2022 г.
Поздравляем Федоровцеву Елизавету из дизайн-студии моды "Традиции и современность" с победой во Всероссийском конкурсе "Зимняя поделка"
23 февраля 2022 г.
Центр образования и творчества "Петровский Дворец" поздравляет с Днём защитника Отечества! Этот праздник служит символом памяти и уважения к героям, имевшим мужество встать на защиту своей Родины.
Страницы: