18 ноября 2019 г.
Накануне Дня рождения Гимназии корреспондент Ирина Фадеева взяла интервью у президента школьного Парламента, девятиклассницы Дарьи Некрасовой.
16 ноября 2019 г.
15-16 ноября в Петровском Дворце проходил семинар для учителей в рамках Международной дистанционной олимпиады по межкультурному взаимодействию «Культурный перекрестов».
16 ноября 2019 г.
Накануне в Петрозаводске прошел Математический турнир на Кубок Сенатора Александра Ракитина.
16 ноября 2019 г.
15 ноября в Петровском Дворце прошел концерт, приуроченный ко Дню призывника.
15 ноября 2019 г.
15 ноября в Петровском Дворце начался обучающий семинар для учителей, после которого стартует Международная дистанционная олимпиада по межкультурному взаимодействию "Культурный перекресток".
11 ноября 2019 г.
5-7 ноября состоялся «Кубок Петра Первого», который включал в себя соревнование между классами в трех спортивных дисциплинах: баскетбол, флорбол, волейбол. В соревнованиях принимали участие ученики 8 — 11 классов.
6 ноября 2019 г.
с 4 по 8 ноября в Петровском Дворце проходит лагерь дневного пребывания «Город Мастеров».
1 ноября 2019 г.
Подходит к завершению работа профильного лагеря для старшеклассников «Ветер перемен».
1 ноября 2019 г.
Сегодня открывается дополнительная запись в лагерь дневного пребывания «Город Мастеров»
31 октября 2019 г.
Сегодня в рамках Фестиваля любительских театров, номинация «Педагогический театр» был показан моноспектакль в исполнении Ольги Михайловны Посажениковой.
31 октября 2019 г.
Учащиеся достойно представили Петровский Дворец на юбилейном конкурсе-фестивале, проходившем с 17 по 26 октября в Петрозаводске.
Страницы: