21 ноября 2022 г.
20 ноября в паркетном фойе Петровского Дворца состоялся городской конкурс "Лего-конструирование", в котором приняли участие около 70 участников из 50 команд.
16 ноября 2022 г.
Поздравляем учителя начальных классов Анастасию Владимировну Боровкову с победой в региональном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов "Мой лучший урок"!
15 ноября 2022 г.
Сегодня в Петровском Дворце актриса Московского театрального центра "Вишневый сад" Варвара Иванова провела мастер-класс
8 ноября 2022 г.
С радостью сообщаем, что с 1 декабря открывается приём заявок для участников XXVI конференции учебно-исследовательских и проектных работ "ШАНС И УСПЕХ".
4 ноября 2022 г.
4 ноября 1612 года народное ополчение под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского штурмом взяло Китай-город и изгнало поляков из Москвы.
3 ноября 2022 г.
Дорогие родители! Продолжается запись на платную программу "Моя роза ветров", развивающую познавательные и творческие способности детей через различные виды деятельности.
2 ноября 2022 г.
Сегодня в проекте "Петровский Дворец: история в лицах" - руководитель хоровой студии "Тeллерво", художественный руководитель и дирижёр старшего хора "Теллерво" Ирина Владимировна Белковская.
1 ноября 2022 г.
В 2021 году прошёл большой Всероссийский библиотечный конгресс: XXV Юбилейная ежегодная конференция Российской библиотечной ассоциации, где с докладом о библиотеке Дворца выступала Мария Юрьевна Тимофеева.
27 октября 2022 г.
Петровский Дворец приглашает принять участие в городском конкурсе по ЛЕГО-конструированию 20 ноября 2022 в 11.00
26 октября 2022 г.
Педагоги Петровского Дворца Светлана Анатольевна Крыж и Анастасия Алексеевна Савельева приняли участие в телемосте "Мосты дружбы" в рамках проекта "Культэкспресс: Россия неповторимая моя"
25 октября 2022 г.
В Петровском Дворце началась Неделя моды, организаторами которой стали коллективы отдела изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества
21 октября 2022 г.
Приглашаем вас принять участие в региональном (отборочном) этапе Российской психолого-педагогической олимпиады школьников им. К.Д. Ушинского, который пройдёт 20 декабря 2022 года на базе МОУ "Петровский Дворец".
18 октября 2022 г.
Проект "Петровский Дворец: история в лицах" представляет бессменного руководителя городского пионерского штаба "Беспокойные сердца" Татьяну Владимировну Давыдову.
17 октября 2022 г.
Уважаемые родители (законные представители), бабушки и дедушки! Ознакомьтесь с Порядком организации пропускного режима посетителей в МОУ "Петровский Дворец".
14 октября 2022 г.
Школа оркестровой игры принимает участие в IV Международном конкурсе музыкального искусства имени А.К. Глазунова.
13 октября 2022 г.
Дизайн-студия моды "Традиции и современность" Петровского Дворца приняла участие в lll Фестивале северного костюма
10 октября 2022 г.
Билет в будущее – платформа, которая помогает школьникам определиться с будущей профессией.
5 октября 2022 г.
Дорогие наши учителя, педагоги, ветераны Петровского Дворца! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником Днём учителя!
30 сентября 2022 г.
Мы продолжаем празднивать 350-летия Петра I. В этом выпуске "PROдворец" педагоги Петровского Дворца познакомят вас с Петровской эпохой
22 сентября 2022 г.
В рамках подготовки нового фильма "Окрыленный вдохновением" мы проводим серию интервью с педагогами Дворца
21 сентября 2022 г.
Уважаемые родители! Отдел Изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества Петровского Дворца открыл добор в программы
21 сентября 2022 г.
Петровский Дворец приглашает обучающихся в возрасте 12-17 лет на программу "Атлетическая гимнастика для подростков".
Страницы:
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21