18 октября 2022 г.
Проект "Петровский Дворец: история в лицах" представляет бессменного руководителя городского пионерского штаба "Беспокойные сердца" Татьяну Владимировну Давыдову.
17 октября 2022 г.
Уважаемые родители (законные представители), бабушки и дедушки! Ознакомьтесь с Порядком организации пропускного режима посетителей в МОУ "Петровский Дворец".
14 октября 2022 г.
Школа оркестровой игры принимает участие в IV Международном конкурсе музыкального искусства имени А.К. Глазунова.
13 октября 2022 г.
Дизайн-студия моды "Традиции и современность" Петровского Дворца приняла участие в lll Фестивале северного костюма
10 октября 2022 г.
Билет в будущее – платформа, которая помогает школьникам определиться с будущей профессией.
5 октября 2022 г.
Дорогие наши учителя, педагоги, ветераны Петровского Дворца! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником Днём учителя!
30 сентября 2022 г.
Мы продолжаем празднивать 350-летия Петра I. В этом выпуске "PROдворец" педагоги Петровского Дворца познакомят вас с Петровской эпохой
22 сентября 2022 г.
В рамках подготовки нового фильма "Окрыленный вдохновением" мы проводим серию интервью с педагогами Дворца
21 сентября 2022 г.
Уважаемые родители! Отдел Изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества Петровского Дворца открыл добор в программы
21 сентября 2022 г.
Петровский Дворец приглашает обучающихся в возрасте 12-17 лет на программу "Атлетическая гимнастика для подростков".
21 сентября 2022 г.
Уважаемые сотрудники Дворца! Ознакомьтесь с расписанием осенних Дней здоровья! Возможны изменения, следите за новостями в группе Дворца в сети вконтакте.
19 сентября 2022 г.
Приглашаем вас 27 сентября 2022 года в 16.00 на Акцию памяти "Кантеле на волнах" чтобы почтить память наших воспитанников и коллег, погибших в суровых водах Онего в годы Великой Отечественной войны.
14 сентября 2022 г.
Петровский Дворец объявляет набор детей с 10 лет на программу "Американский футбол"! Это работа над общей физической подготовкой, упражнения на ловкость и координацию.
12 сентября 2022 г.
Петровский Дворец приглашает на программу "Разработка и создание настольных игр", которая познакомит с основными игровыми механиками.
9 сентября 2022 г.
Образцовый детский коллектив художественного творчества Республики Карелия Фольклорно-хореографический ансамбль "KULKUSET" объявляет набор
8 сентября 2022 г.
Поздравляем Петровский Дворец и Андрея Олеговича Сухова с победой в муниципальном конкурсе "Успех года" в номинации "Цифровая среда образовательной организации: пространство новых возможностей"!
6 сентября 2022 г.
Уважаемые сотрудники Дворца! Физкультурно-оздоровительный центр организует Дни здоровья. Ответьте, пожалуйста на несколько вопросов.
6 сентября 2022 г.
Театр кукол и масок "Секрет" открывает свои двери для всех, кто любит играть, кто любит театр и верит, что волшебство можно создавать своими руками!
6 сентября 2022 г.
Минпросвещения России с 1 сентября 2022 года запустило в российских школах масштабный проект – цикл внеурочных занятий "Разговоры о важном".
5 сентября 2022 г.
Петровский Дворец приглашает на программу "3D-моделирование", где вы с нуля освоите полный цикл создания 3D-модели - от идеи до финального результата!
5 сентября 2022 г.
В Петровском Дворце продолжается набор детей в возрасте 7-10 лет в УТРЕННЮЮ группу программы "Юный художник".
5 сентября 2022 г.
Дизайн-студия моды "Традиции и современность" приглашает на занятия по программам "Юный дизайнер" (7-10 лет) и "Шить легко и быстро" (10-16 лет)
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20