Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
В этом году Республиканский фестиваль-конкурс «Сказки и Куклы», организованный Петровским Дворцом и Детским театральным центром, собрал на одной сцене более 100 юных талантов!
Раньше по доброй традиции мы приглашали победителей к себе во Дворец и показывали им спектакль. Но из-за объявленного ремонта в нашем крыле решили иначе: наш театр кукол и масок «Секрет» сам отправился в гости к лауреатам и самым активным участникам фестиваля, чтобы разделить с ними радость победы. Получилось, что победители получили спектакль, который приехал к ним сам!
Для самых маленьких зрителей из дошкольных учреждений города группа «Пролог» подготовила музыкальный спектакль «Кошкин дом» по сказке Самуила Маршака.
Мы верим, что такие встречи зажигают в детских сердцах любовь к театру и вдохновляют на новые свершения. Поздравляем всех участников конкурса!