Творяне и выпускники Дворца

16 мая 2024 г.

27 лет назад на сцене Дворца под свет софитов, ярких аплодисментов и восторженных лиц зрителей, зародилась традиция присвоения звания "Творянин года" и торжественное награждение воспитанников.

Творянин - почетное звание обучающихся за особые успехи в овладении дополнительной общеобразовательной программой Дворца и активную жизненную позицию. Признательной грамотой Творянин и лентой "Творянин года" награждаются обучающийся за поддержание традиций коллектива, за создание творческих работ, за исследовательскую деятельность, разработку интересных, инновационных идей и проектов.
В этом году звание "Творянин года" было присвоено, что символично, 27 воспитанникам Дворца, а 34 воспитанника получили сертификат выпускника.

По сложившейся традиции в преддверии Дня рождения Дворца мы награждаем не только детей, но и педагогов.
Признательной грамотой и лентой "Творянин Дворца 2024" были награждены заместитель директора по учебно-воспитательной работе Ирина Александровна Быкова и учитель английского языка Петровской школы Екатерина Сергеевна Николаева.

Воспитанники, педагоги и родители Дворца, еще раз поздравляем вас! Мы гордимся вами! Мы одна команда!