Морозкина сказка

23 октября 2023 г.

Петровскому Дворцу 86 лет! Его история богата и интересна: менялись люди, появлялись новые программы, рождались традиции, но неизменным было веселое, волшебное и шумное празднование Нового года!
Поначалу елки проводились только для воспитанников Дворца – это было дружно, радостно и значимо для каждого участника. Когда появилась возможность ставить новогодние представления на сцене, Елки моментально стали визитной новогодней карточкой Дворца, распахнув двери в зимнюю сказку для больших и маленьких жителей города Петрозаводска!
В этом новогоднем сезоне сохраняя традиции нашего Дворца, мы представим зрителям театрализованное представление "Морозкина сказка". Яркая, музыкальная, волшебная история о добре и зле, справедливости и отваге, дружбе и вражде! И, конечно, о новогоднем чуде!
Билеты уже в продаже на Яндекс Афише.

Информацию по бронированию билетов для групп можно получить через сообщения в Госпаблике Дворца.
Сказка начнется совсем скоро!