Форум "Большие Смыслы – 2023"

12 октября 2023 г.

На площадке ВДЦ "Смена" стартовал Всероссийский форум организаторов отдыха и оздоровления детей "Большие Смыслы – 2023".

На открытии Форума с приветственным словом выступили: заместитель директора Департамента государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Минпросвещения РФ Наталья Кочеткова, директор Всероссийского детского центра "Смена" Игорь Журавлев, Заместитель главы муниципального образования город-курорт Анапа Игорь Викулов и директор ВДЦ "Океан" Наталья Соловей.

В течение трех дней пройдет более 45 мероприятий, основным из которых станет пленарное заседание "Перспективы развития региональной системы детского отдыха" с участием министра просвещения Российской Федерации Сергея Кравцова.

Педагог-организатор МОУ "Петровский Дворец", начальник оздоровительного лагеря дневного пребывания "Город мастеров" Наталья Чистякова принимает участие в выставке регионов, где представители разных Федеральных округов делятся передовым опытом работы и разнообразием практик взаимодействия с детьми в каникулярный период.