Поздравляем!

28 сентября 2023 г.

В Министерстве образования и спорта Республики Карелия подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса программ и методических кейсов "Лучшая программа организации отдыха детей и их оздоровления".

В номинации "Дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы, реализуемые в организациях отдыха детей и их оздоровления в соответствии с направленностями дополнительного образования" победителем признана дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Мастера добра" социально-гуманитарной направленности, представленная муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением Петрозаводского городского округа "Центр образования и творчества "Петровский Дворец".

Победители регионального этапа конкурса автоматически становятся участниками Всероссийского конкурса программ и методических кейсов "Лучшая программа организации отдыха детей и их оздоровления" 2023, который пройдет в период с 5 по 20 октября, итоги конкурса подведут в ноябре-декабре 2023 года.