День открытых дверей состоялся

7 сентября 2023 г.

Гостеприимный, уютный и необыкновенный Дворец вновь открыл свои двери в мир творчества и фантазии, в мир музыки и танца, в мир чудес!

6 сентября в паркетном фойе вновь собрались воспитанники, педагоги, родители и наши гости, чтобы ярко начать этот учебный год. Открыла праздничное событие директор Петровского Дворца Марина Михайловна Карасева.

Программа дня открытых дверей была насыщенной. Гости познакомились с коллективами и программами Дворца, приняли участие в работе интерактивных площадок и открытых занятий, стали частью зажигательного флешмоба. Дворец со своей огромной душой принял новых друзей.

Зародилась новая традиция - церемония выноса флага Петровского Дворца, предложенная его воспитанниками в знак начала нового учебного года. Это почетное право было предоставлено Творянину-2023 Владомиру Иванову (Театр-студия "Звуки музыки"), первому Творянину-1997 Людмиле Геннадьевне Зайцевой и педагогу-наставнику, Творянину-2023 Светлане Анатольевне Крыж.

А объединила всех, конечно же, песня! Мы благодарим Светлану Федоровну СеменовуИрину БойцевуМихаила Бойцева за ее создание. Теперь Дворец зазвучал по-новому!

Добро пожаловать в дружную семью Петровского Дворца!

Спасибо всем, кто сделал этот праздник незабываемым:
Ансамбль танца "Созвездие"Клуб авторской песни "Апрель"Хор мальчиков и юношей "Пеллерво"Фольклорно-хореографический ансамбль "Kulkuset"Анимационная студия "Таймкод"Хоровая студия "Tellervo"Театр-студия "Атриум"Театр кукол и масок "Секрет", Театр танца "ВДОХновение", Студия современной песни "Пентатоника"Программа "Брейк-данс"Школа оркестровой игры на духовых и ударных инструментахТеатр-студия "Звуки Музыки"Программа "Теннис в радость"Программа "Рисунок, живопись, композиция"Программа "Рисуем, клеим, вырезаем"Изостудия "Волшебная кисть", Программа "Я рисую и леплю", Программа "Перспектива"Комплексная развивающая программа "Роза ветров"Дизайн-студия моды "Традиции и современность", Программа "Современное рукоделие", Программа "РаДушка"Программа "Декор", Программа "Бусинка", Студия моды и пластики "Подиум"Студия моды и стиля «Модный взгляд"Программа "Веретёнце"Детский краеведческий музей Петровского Дворца, Киностудия "Глаз да глаз", Программа "Карате. Перезагрузка", Программа "Атлетическая гимнастика для подростков", Программа "Территория танца"