Шествие первоклассников

31 августа 2023 г.

Петровский Дворец принимает участие в Шествии первоклассников!

1 сентября на площади Кирова пройдет праздник осени, посвященный началу нового учебного года - "ПЕРВОКЛАССНАЯ АКАДЕМИЯ". Начнется он с грандиозного по масштабу шествия первоклассников и второклассников. Шествие с флажками и шариками, в сопровождении группы барабанщиков будет двигаться по Онежской набережной – от створа пр. Ленина, вверх по пр. Карла Маркса до площади Кирова.

На площади развернется целый академический городок, в котором дети пройдут праздничный курс занимательных наук и умных развлечений. На сцене выступят юные артисты из творческих коллективов города, аниматоры, фокусник, а завершит праздник шерстяное шоу – разноцветные нити дружбы, протянутые между участниками, образуют красивую пёструю сеть!

Источник -