Это интересно
Полезные ссылки

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

БДФ Мастерские в Петровском Дворце

17 мая 2023 г.

В рамках Большого Детского фестиваля с 16 по 19 мая в Петрозаводске проходят БДФ Мастерские - образовательная программа для учащихся детских творческих студий. Специально для ребят проводятся мастер-классы и тренинги по сценической речи, вокалу, пластике и сценическому движению от ведущих педагогов, имеющих большой опыт работы как с детьми, так и с профессиональными артистами: Ольги Матвеевой, Анны Гилуновой, Батраза Засеева, Алины Ивах.

Мастерские проходят на площадках Петровского Дворца. Участники БДФ Мастерских в Петрозаводске - ребята из театра-студии "Звуки музыки", театра-студии "Атриум", театра кукол и масок "Секрет", ансамбля танца "Созвездие", образцового детского коллектива художественного творчества РК "Творческая лаборатория "Театрум".

Большой Детский фестиваль проводится с 2018 года в рамках реализации федерального партийного проекта "Культура малой Родины". Фестиваль проводится при поддержке Президентского фонда культурных инициативМинистерства культуры Российской Федерации и Министерства культуры и туризма Московской области. Организаторы специального проекта "ЭХО БДФ" в Карелии - Фонд поддержки и развития социокультурных проектов Сергея БезруковаМосковский Губернский театрМинистерство культуры Республики Карелия и Театр кукол Республики Карелии.

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.