Это интересно
Полезные ссылки

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Результаты психолого-педагогической олимпиады

26 декабря 2022 г.

20 декабря 2022 года в МОУ "Петровский Дворец" состоялся региональный этап Российской психолого-педагогической олимпиады школьников имени К.Д. Ушинского.
В письменном и устном турах члены жюри оценивали уровень общекультурной эрудиции, знаний в области психологии и педагогики, а также умение применять теоретические сведения в практической деятельности, проявлять педагогическую интуицию, коммуникативные навыки.

Результаты Олимпиады:

10 класс
Победитель - Артамонова Илона Данииловна
Призёр - Толстикова Ксения Алексеевна

11 класс
Победитель - Быкова Валентина Андреевна
Призёр - Курбонова Мадина Неъматулловна

Победители и призёры регионального этапа представят Республику Карелия на заключительном этапе Олимпиады, который состоится 22-24 марта 2023 года в г. Ярославле.
Поздравляем победителей и призёров! Благодарим участников, организаторов и членов жюри за плодотворную работу и новый интересный опыт!

Дипломы победителям и призёрам будут направлены в образовательные организации, а электронные версии сертификатов участников мы вышлем на почту, указанную при регистрации.

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.